четверг, 13 ноября 2014 г.

Зимняя сказка в ресторане "Светлый" - Поделись заботой.Поделись NIVEA.Презентация лимитированного крема NIVEA

Еще ранней и теплой осенью, нас ждал большой сюрприз и настоящая зимняя сказка, которую устроила для нас компания Байерсдорф в ресторане "Светлый"





На встрече нам было рассказано о Социальном проекте марки, по восстановлению и реконструкции заброшенных дворовых катков. Катание на коньках - одно из лучших семейный развлечений. К зимнему сезону 2014 года было восстановлено 3 катка в разных городах России. И останавливаться на достигнутом марка не собирается.

Генеральный директор ООО "Байерсдорф" Стефан Кукачка выступил перед нами с небольшой речью:
"Социальный проект по восстановлению дворовых катков подарит детям возможность больше времени проводить с родными и наслаждаться зимним отдыхом вместе. Подобная программа в рамках поддержки бренда NIVEA будет реализована впервые за всю историю существования марки в России"

На фото Генеральный директор ООО "Байерсдорф"Стефан Кукачка и Маркетинг-директор ООО "Байерсдорф" Юлия Франкербергер


Лицом этой компании стали олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Тихонов и Мария Петрова, а так же их прекрасная маленькая дочка. Спортивная семья занята в рекламном ролике NIVEA снятому в рамках новой коммуникационной платформы бренда -"Поделись заботой.Поделись NIVEA. Конечно все на коньках)


Далее последовала развлекательная часть и неформальное общение.
Все желающие могли почувствовать себя немного художниками и расписывали диванные подушки. Можно было попросить автограф у звезд. Обстановка дружелюбная!

Наши с Верой художества.



Это еще не все сюрпризы. Каждому гостю была подарена теплая жилетка на которой при желании можно было вышить свои инициалы.


Моя именная жилетка.
Нравится очень!
Ношу теперь часто и с удовольствием!


И еще одна приятная часть.
Я бы даже сказала - ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!!!
В продажу поступил знаменитый семейный крем в синей банке, но в новом ЛИМИТИРОВАННОМ оформлении выпущенным специально для России!

Такую красоту я обнаружила в подарочной коробке.



Два варианта оформления


И милейшая флешка.


В мире не так много истинных ценностей. Наши близкие - самое дорого, что у нас есть. Проводите больше времени вместе, наслаждайтесь зимними видами досуга всей семьей. Подарите родным свою заботу, а заботу о вашей коже доверьте NIVEA.