вторник, 19 августа 2014 г.

IXXI Elixir Radiance Toning Mask/Подтягивающая и освежающая маска от IXXI cosmetics

На нашем рынке появляется все больше и больше марок органической и натуральной биологической косметики. Французская марка IXXI выпускает несколько линий продуктов и все они нацелены на омоложение кожи.

Я не вижу смысла перепечатывать информацию с оф сайта, когда можно просто ЗАЙТИ и прочитать именно то, что интересно.

IXXI Elixir Radiance Toning Mask/Подтягивающая и освежающая маска. (40 мл)
Elixir - серия направленная на борьбу с мимическими морщинами.




Действие:


Состав:


Маска в удобном тюбике с эффектным дизайном. Я уже привыкла, что в оформлении большинства средств преобладает белый цвет, но тут мы видим приятный бордовый.


Маска очень удобна в нанесении. Если снять крышку,то перед нами предстает силиконовый аппликатор-шпатель. Для того,чтобы выдавить необходимое количество маски следует повернуть тюбик в позицию ON.
Маску наносим аппликатором-шпателем. Он довольно мягкий, приятный по ощущениям и равномерно распределяет маску. Маска белого цвета, средней густоты с приятным фруктовым ароматом.
Маску следует держать 10-15 минут, затем удалить смоченными в воде ватными дисками или мягкой салфеткой.
Результат заметен практически сразу. По ощущениям происходит мгновенный лифтинг. Кожа подтянутая и более свежая.
Я использую эту маску  1 раз в неделю, а вот маму заставляю применять ее 2-3 раза. Она у меня "старой" закалки и привыкла исключительно к кремам. Но я ее балую...Морщины на ее лице заметно разгладились, овал лица подтянулся. Маску мы используем  в течении двух месяцев (приблизительно). Мама конечно убеждена, что чудеса творит ее крем. Но об этом в другой раз.....


После использования, следует повернуть тюбик в позицию OF. Маска герметично закрывается и можно спокойно помыть аппликатор теплой водой, не боясь проникновения.


Цена: 1300 р.


Предоставлено для обзора