среда, 19 декабря 2018 г.

DACosmetics Крем для рук "Мятный сорбет"



Сегодня в блоге новая марка DACosmetics.Это российская марка, которая производит ароматные продукты для лица и тела.Для знакомства я выбрала крем для рук.

Крем для рук предназначен для ежедневного ухода за нормальной и склонной к сухости кожей рук. Подходит для любого возраста. Может применяться даже при чувствительной и очень сухой коже.

Заживляет мелкие трещинки, заусенцы, мелкие ранки, отлично питает кожу, увлажняет. Устраняет сухость и шелушение. Не оставляет жирного блеска. Подходит для всех видов кожи. При ежедневном применении кожа становится эластичной, гладкой, приятной на ощупь.

Крем для рук обладает смягчающими, питающими свойствами.
Восстанавливает сухую и поврежденную кожу, защитная пленка (тонкая и дышащая) препятствует образованию трещинок и сухости.

Способ применения: наносить на кожу рук по мере необходимости (после контакта с водой и бытовой химией, перед выходом на улицу – не меньше, чем за 30 минут), дать полностью впитаться.


Крем очень приятной взбитой текстуры, имеет нежный аромат мяты (очень "вкусный") Легкий,эластичный и быстро впитывается.На руках остается тонкая пленочка,которая образует защитный слой.Дискомфорта это не доставляет,тк крем совсем не жирный. Я пользуюсь им с удовольствием в течении всего дня.
Крем хорошо заботится о руках,питая их,делая кожу мягкой.Я правда не любитель баночных форматов, но для использования дома нормально.


dacosmetics.ru
Цена: 400 р.