суббота, 13 августа 2016 г.

Mary Kay Система по уходу за губами с маслом ши Satin Lips® «Белый чай и цитрус»

Это пост о том, как получить гладкие, мягкие и ухоженные губы всего за два шага!
Новая система по уходу за губами с маслом ши Satin Lips® «Белый чай и цитрус» от Mary Kay.




Система по уходу за губами Satin Lips®, обогащенная маслом ши, делает сухие, потрескавшиеся губы гладкими и увлаженными за два простых шага и оставляет на губах запах белого чая и цитрусов.


Сахарный скраб для губ с маслом ши Satin Lips® «Белый чай и цитрус» деликатно отшелушивает кожу губ, придает ей мягкость и гладкость, мгновенно улучшая внешний вид губ.

Хороший скраб для губ найти не так уж просто. Я пробовала некоторые, но идеала не нашла.
Скраб от MK мне очень понравился. Сразу отмечу очень удобный формат. Тюбик здорово выигрывает у баночек (обычно скрабы идут именно в банках), удобно выдавливать и не надо никуда лазить пальцами.

Скраб белого цвета, густой консистенции, такая себе паста выдавливающаяся колбаской. За один раз выдавливается именно столько сколько нужно и никак не больше. Сахар очень мелкого помола, скрабирование получается интенсивное, но совсем не жесткое. При нанесении на губы сразу чувствуется густое масло, как оно приятно обволакивает и защищает губы от травмирования.На вкус скраб очень сладкий с легкой кислинкой.


После применения получаем гладкие, мягкие губы напитанные маслами. Сразу после применения совсем не нужно использовать бальзам.



Бальзам для губ с маслом ши Satin Lips® «Белый чай и цитрус» питает кожу губ, придавая ощущение глубокого увлажнения.

Подарите шелк вашим губам! Бальзам для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус» увлажняет, смягчает и питает сухие, проблемные, потрескавшиеся губы в течение всего дня, обеспечивая ощущение комфорта и длительного облегчения. Масла ши и жожоба, входящие в состав формулы средства, предотвращают потерю влаги кожи губ, тем самым восстанавливая ее естественный барьер.


Бальзам однозначно попадает в категорию любимых. Такой нежный и невесомый на губах, но в тоже время делает губы мягкими и обволакивает тонкой защитной вуалью на целый день. Я ненавижу очень масляные и жирные бальзамы, мне хочется тут же протереть губы салфеткой. Тут такой истории не возникает. К тому же он приятный сладенький и пахнет цитрусами. Губы с ним такие нежные, как лапки у кошки....вот именно такая ассоциация мне пришла в голову.

Я нахожусь на даче и не пользуюсь помадой каждый день (только на выход)
В условиях такой жаркой погоды губы сохнут и поэтому без бальзама я не обхожусь.Как только у меня появился этот малыш от МК, все остальные бальзамы были задвинуты в долгий ящик.Это ли не лучшая похвала этому бальзаму.



marykay.ru