суббота, 5 декабря 2015 г.

Крем для лица Avon Anew "Омоложение. Превосходство" Крем для мамы.

Avon выпустили инновационную новинку в области омоложения  - крем для лица серии Anew "Омоложение. Превосходство" 45+
Протестировать новинку любезно согласилась моя мама.


У Avon всегда креативные рассылки для СМИ.Крем упакован в деревянный ларец-сундучок.


Крем в банке цвета черного жемчуга. Выглядит дорого!


Крем не является увлажняющим или питательным. Его роль - омоложение. Найти и устранить морщины, подтянуть овал, подарить лицу вторую молодость.В нем также нет SPF, что исключает его использование в качестве дневного ухода перед выходом на улицу, разве что под специальную сыворотку или закреплением пудрой с SPF. Лучше всего использовать крем на ночь, нанося на лицо, шею и область декольте. Моя мама именно так и делала, так как не любит перегружать лицо, а пудрой не пользуется вовсе.



Крем белого цвета, приятно пахнет. По консистенции легкий не липкий и быстро впитывается, оставляя кожу гладкой и бархатистой. Тут конечно спасибо силиконам (которые в составе на втором месте) Мне кажется если речь идет о лифтинг эффекте, то без силиконов не обойтись.


Мама использовала этот крем практически до конца и вердикт вынесла такой: "Неси еще!" Коротко и ясно...что может быть лучше?)
От использования только положительные эмоции и видимый быстрый результат. Крем заметно разгладил мелкие морщинки (мимические не устраняет), подтянул овал лица.

Кто еще не знает, что подарить маме на НГ, обратите внимание на этот крем! Реально хороший и недорогой продукт. Цена в районе 700 р.