вторник, 21 апреля 2015 г.

Mary Kay Thinking Of Love. Eau De Parfum

У Mary Kay вышел очень красивый женственный аромат - Thinking Of Love. В нем все пропитано нежностью - от оформления до наполнения. На мой взгляд, было бы выгодно выпустить его ко дню Св. Валентина.


Флакон круглой формы из матового стекла.Он на самом деле такой маленький, что сразу и не подумаешь что там почти 30 мл. Украшает его ярко розовая крышка и золотое сердечко, которое на самом деле является медальоном и его можно снять.


Верхние ноты: Искрящийся мандарин, роза и фрезия.
Средние ноты: Турецкая роза, цветы османтуса, дамасская роза, французская фиалка и розовая жимолость.
Нижние ноты: Цветы ириса, мадагаскарская ваниль, бархатистый мускус и индонезийский сандал.

Этот нежный цветочный аромат окутает вас шлейфом приятных воспоминаний и эмоций. Первое свидание. День, когда он признался вам в любви. Самые трогательные моменты, которые вы бережно храните в своем сердце. «Наденьте» аромат Thinking of Love на его день рождения, день Святого Валентина, вашу годовщину, а также в любой день, который вы хотите сделать волшебным.

Фруктово-цитрусовые, свежие цветочные и мягкие кремовые ноты – он всегда будет думать только о вас.


В парфюмерной линейке Mary Kay, наверно это самый нежный, воздушный и приятный аромат. Очень легкие цветочные ноты....нежный букет полевых цветов в котором сложно выделить какой-то один элемент. Не смотря на всю цветочность, он совсем немного приправлен сладкой пудрой, что придает ему некую изюминку. На мой "нос" пудровость дарит ваниль. Аромат довольно стойкий, на коже его можно ощущать пол дня точно, а на одежде и на следующий день.
Для меня это аромат теплой весны и раннего лета. Когда все только начинает распускаться и расцветать. Уверена на 100% , что этот аромат станет отличным подарком молодым девушкам.


Парфюмерную воду можно дополнить гелем для душа и лосьоном для тела.

http://www.marykay.ru/