четверг, 23 июня 2022 г.

Dr.Pierre Ricaud Крем-флюид “glow“ - Сияние, разглаживание, энергия.Ультра-освежающая Маска для лица “glow“ с витамином С.

Замечательные новинки вышли в цитрусовой серии у Dr.Pierre Ricaud.Эта серия выделяется особенным ароматом. Нежный, приятный цитрус!

Крем-флюид “glow“ - Сияние, разглаживание, энергия и Ультра-освежающая Маска для лица “glow“ с витамином С.


Крем-флюид “glow“ - Сияние, разглаживание, энергия.
Крем с витамином С  и белым люпином.

Нежнейный тающий крем флюид. Я бы сказала, что это гибрид сыворотки и крема. Самая подходящая текстура для лета. Крем легко распределяется, быстро впитывается, заметно освежает кожу и дарит ей красивое сияние. После умывания снимает ощущение сухости и стянутости кожи,заметно увлажняет. Подготавливает ее к дальнейшему уходу. Можно нанести сверху крем или крем с СПФ. Я использую этот флюид как дневной крем, сверху наношу тональный крем и крем с СПФ. Другие продукты на этом креме не скатываются!Для меня это очень важный момент.



"Крем-флюид обогащен витамином С, ниацинамидом и фракцией белого люпина для гладкости и сияния кожи.

Витамин С способствует улучшению цвета кожи. Ниацинамид помогает разгладить и улучшить ее текстуру. Фракция белого люпина делает кожу более сияющей.

87% ингредиентов натурального происхождения"


Ультра-освежающая Маска для лица “glow“ с витамином С.

Потрясающая маска по текстуре нечто среднее между желе и суфле!
Рекомендую использовать ее утром или днем. Если цвет лица тусклый, кожа усталая и серая, то эта маска вернет сияние и свежесть всего за 15 минут. Очень хорошо устраняет следы бессонницы или позднего засыпания в принципе. У меня так часто бывает, что легла поздно,а вставать надо рано и лицо утром совершенно не радует. Вот именно в такие моменты и выручает эта маска. Мне очень нравится ее текстура, легкий холодок на лице (не мята,не ментол) 
Кстати ,если нанести совсем легкий слой,то ее можно в принципе и не смывать.
На мой взгляд это самая лучшая маска у марки, от который эффект заметен сразу!