среда, 10 февраля 2021 г.

Аромат Eugenie Rance 1795

 


Невероятно нежный и женственный аромат от старинного парфюмерного дома Rance 1795 - Eugenie. Аромат посвящен Императрице Евгении,которая являлась супругой Императора Наполеона III.

Дом Rance 1795 несет свою особенную философию.Это интересно,если вы являетесь коллекционером хорошей качественной парфюмерии.У вас на полке будут не просто красивые пузырьки,а флаконы с историей.Парфюмерный дом Rance существует уже 220 лет!

Флаконы это особое эстетическое удовольствие.

"Евгения" заключена в округлый флакон украшенный лавандовым бантиком.Просто прелесть и не иначе!


Для меня это очень легкий фруктово-цветочный аромат.Такие обычно любят мужчины.Женщина должна оставаться женщиной,быть легкой и нежной.Именно такое ощущение дарит этот аромат.
Шикарный букет из белых цветов,сочная дыня,пудровость ириса! Все компоненты очень дозированы,никто не выбегает вперед,совершенно нет коварства белых цветов.Обычно для меня магнолия весьма опасна,но здесь такое ощущение,что во флакон собрали утреннюю росу из сердцевин этих ярких цветов. Аромат совершенно универсальный,не раздражающий,не имеет огромного шлейфа,так что можно спокойно носить в офис.Пахнуть будете очень приятно и точно не как все!Аромат самобытен и похожих я не знаю.

Очень рекомендую познакомиться!


Верхние ноты:Белые цветы, дыня, ландыш, мандарин, бергамот, маракуйя, черная смородина, иланг-иланг.

Средние ноты:Персик, жасмин, магнолия, лист фиалки, роза, нероли.

Базовые ноты:Ирис, сандал, ваниль, дубовый мох, ветивер, амбра.