пятница, 24 мая 2019 г.

SUKIN Детокс-скраб для лица Sukin Super Greens Detoxifying Facial Scrub

Всем привет!
Я приучаю себя к натуральной косметике.Планирую полностью перейти на органику.
Сегодня в обзоре Детокс-скраб для лица от австралийской марки Sukin.Продукты Sukin на 98,8% натурального происхождения.

Экстракт капусты, спирулина и петрушка обладают детоксифицирующим действием. Натуральные гранулы жожоба и бамбука мягко отшелушивают отмершие клетки кожи, удаляют загрязнения, делая ее гладкой, чистой и сияющей. Ананас и корень солодки обладают тонизирующим действием, помогают сбалансировать избыток масла на поверхности кожи. СОВЕТ: Для дополнительного питания кожи после скраба нанесите восстанавливающую сыворотку для лица.

В составе этого скраба на первых местах стоят натуральные ингредиенты и только в самом конце спиртовые составляющие (для консервации)


Упаковка очень приятная.Матовый пластик,тюбик не скользит в руках.Порадовала заводская герметичная замечатка фольгой.Для продуктов Sukin используется ПЭТ-пластик.
Который на 100% подлежит вторичной переработке, а вся упаковка не содержит BPA.


Скраб белого цвета,очень приятно пахнет.Аромат травы с цветами!
По действию этот скраб больше напоминает эксфолиант.Скрабирующие частички ощутимы,но действие оказывают очень деликатное, не царапающее кожу. Мне очень нравится эффект.Этот скраб не только очищает кожу,но и питает ее,делая кожу мягкой.После использования нет ощущения стянутости или сухости,скорее наоборот,такое чувство что кожа подпиталась маслами. Кожа выглядит очень свежей и чистой, а на ощупь словно бархатная.В подобных продуктах такой эффект я встречаю впервые!


Моя оценка продукту 5+


Sukin - это 100% веганский бренд, который не использует никаких продуктов животного происхождения в своих формулах. 


ПО ПРОМО-КОДУ Ekaterina ВЫ ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 15% organica-usda.ru