пятница, 19 мая 2017 г.

Чистая линия Фитотерапия Обновленная линейка гелей для душа



Странное фото получилось - выстроились по росту. На самом деле конечно все флаконы одинаковые, объемом 250 мл, но вы представляете что эти гели выпускаются еще в объеме 750 мл.Для России это удивительно, а например в США это самый привычный "размерчик" Я рада что и у нас начинает проявляться эта склонность к гигантизму. Ну,а что?Это очень удобный семейный объем.


Серия состоит из шести разных гелей для душа. Объединяет их единый стиль и красивое красочное оформление.Гели делятся непосредственно на гелиевые текстуры и на кремовые. Все они очень ароматные, душистые, отлично пенятся и экономно расходуются. Кстати, пена получается мягкая обильная и если добавить немного геля в ванну, то и в ней образуется приятная пенка.
Мне из шести понравились 4, а это уже успех.

Коротко расскажу о каждом.

Ой, ну про смородиновый наверно не слышал только ленивый, но вопреки ожиданиям моим фаворитом стал другой гель, а именно...

МЯТА И СОК АЛОЭ
Гель нежно голубого цвета, очень приятный сладковатый аромат мяты. Свежий, прохладный и действительно пробуждающий.



А второе место уверенно занимает масляный гель - РОЗА И СЕМЬ ЦЕННЫХ МАСЕЛ
Обволакивающий аромат розы, но при этом не кричащий, сохраняющий всю нежность этого цветка. После этого геля кожа особенно мягкая и напитанная.



И лишь на трем месте у меня располагается ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА
Ну тут вообще все очень просто - яркий, терпкий аромат черной смородины, ее почек и листочков.Этот яркий зеленый гель содержит в себе массажные гранулы, что поможет поддерживать тело в идеальном состоянии.Прощай целлюлит!



А вот это очень вкусный классический десерт клубника со сливками, а мне еще как советскому человеку напомнило мыло "Земляничное", было такое лет 20 назад) Но чтобы было понятно молодому поколению, то этот гель пахнет как йогурт с земляникой, короче вкусный и точка!
КЛУБНИКА И МИНДАЛЬНОЕ МОЛОЧКО
Мягкий,кремовый,соблазнительный!



А вот это чисто мужской вариант.Дуб и хвоя, что может быть лучше для бани? Я кстати, совсем не фанат, а вот мои все любят, вот и этот гель отправился прямиком в баню)
ДУБОВЫЙ ВЕНИК КОМПЛЕКС ЭФИРНЫХ МАСЕЛ



А вот это самый красивый флакон и самый "никакой" гель. На мой нос ИРИС И 5 ЭФИРНЫХ МАСЕЛ совсем не привлекательный.Пахнет как обычное мыло.По консистенции густой, кремовый.



На какой гель пойдете охотиться?)

chistaya-linia.ru