понедельник, 26 ноября 2018 г.

Макияж дня Dior metalizer eyes & lips cream shadow 068,Yves Saint Laurent GLOSS VOLUPTE 4


Всем привет!
Я соскучилась по блогу и решила выложить пост про макияж.Это мое самое любимое занятие,тк помогает отвлечься от серых будней.Еще я поняла,что у меня очень много интересной косметики,которую я не показывала в блоге.Сейчас не хватает на все времени,да и желание тоже пропадает,тк активность в блогах сильно упала.Даже не знаю,интересна ли еще моя страничка хоть кому-нибудь....

Еще зимой я купила кремовые тени от Диор. Странный продукт,тк марка позиционирует это как средство для глаз и губ....Губ????Ну окей,но это явно не про меня.А вот как тени очень даже классно!
Я выбрала тени в красивом серотауповом оттенке 068


Когда эта новинка только появилась,то я прочитала у одного блогера,что это такие прекрасные тени,которые она спокойно наносит прямо из тюбика на веки и растушевывает пальцем.
Мда....поверьте мне,что эти тени НЕВОЗМОЖНО растушевать пальцем,тк кроме грязи на веках вы ничего не получите.А эта девушка меня откровенно смешит.От красивого макияжа она так же далека,как от Луны)))Да и косметики я у нее не видела...все свотчи только из магазина или в обнимку с визажистами марок.Ну да бог с ней.
Тени я наношу и растушевываю кисточкой для кремовых текстур от Mary Kay.Тени очень быстро схватываются и застывают,так что надо действовать быстрее.Кисточка идеально с этим справляется.Тени очень стойкие!Выглядят одинаково в течении всего дня.Очень красиво мерцают.
Границы я растушевываю светлыми тенями из своей любимой хэндмэйд палетки с тенями Шисейдо.Макияж дополняю любимой японской подводкой и тушью Вивьен Сабо Фем Фаталь (обожаю)
Брови оформляю карандашом Вивьен Сабо (мой новый фаворит!)





У меня разбились румяна Армани в оттенке 10.Видимо я их когда-то уронила и трещина пошла снизу,тк в один прекрасный день я открыла футляр,а там вот такое.....
Склеивать я не стала.Просто пользуюсь аккуратно и они теперь не валяются в косметичке,а стоят на полке)
Выбросить рука не поднимается. Армани же!


И обожаемый мной блеск для губ Yves Saint Laurent GLOSS VOLUPTE 4
Я вообще считаю,что у ИСЛ самые лучшие продукты для губ.Помады,блески,бальзамы...
И богатое оформление мне тоже очень нравится!


Смотрите какая тут замысловатая кисточка в форме изогнутых губ.Тут есть маленький секрет.
Можно варьировать интенсивность нанесения,т.е. одной стороной наносится плотно, а другой полупрозрачно.


В жизни он смотрится просто бомбезно и меня каждый раз спрашивают....ЧТО НА ГУБАХ???))))



Вот такой макияж получился.