четверг, 23 августа 2018 г.

Catrice Палетка теней Instant Glam Eyeshadow Palette,Губная помада Catrice Ultimate Lip Glow,Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm


У Catrice есть довольно интересная палетка теней Instant Glam.В палетке собрано 4 рефила по 2 оттенка,которые предполагается наносить одновременно.Для этого прилагается просто ОГРОМНЫЙ спонж.Ну, не знаю.Идея забавная,но в жизнь трудно обратимая)



Сами тени приятного качества.Они сатиновые с очень умеренным шиммером.В палетке собраны спокойные базовые оттенки и один сектор с насыщенным малиновым цветом.Это очень здорово,так как есть возможность попробовать такой экстримальный цвет и понять подходят ли тебе такие оттенки в принципе.В будущем можно купить более дорогую палетку без боязни разочароваться.
Тени не осыпаются, на глазах не смотрятся очень ярко.В целом спокойная палетка.
На базе держатся весь день.


И две интересные помады.

Губная помада Catrice Ultimate Lip Glow. В стике смотрится как оранжевое прозрачное желе. На губах трансформируется в розовый на гране с фуксией. Финиш полуматовый, губы не сушит.Я бы назвала эту помаду тинтом. В моем случае смотрится очень натурально.Свои губы только лучше!

Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm.
Второй представитель более универсальный. На вид это розовая гигиеничка,которая должна давать прозрачное покрытие.А по факту получается красивый розовый цвет с блеском! Очень приятно ощущается на губах.Бальзам прекрасно ухаживает на губами.Это мой летний маст хэв!В первом варианте макияже именно он, а во втором матовый.