суббота, 9 июня 2018 г.

Estee Lauder Pure Color Envy Defining Eye Shadow - одноцветные тени для век в оттенках 03 Hyper Teal и 17 Fearless Petal.


Я знаю,что вы больше всего любите посты про тени и чтобы макияж и #многофото...
Устраивайтесь поудобнее, сегодня будет пост про тени Estee Lauder,которые почему-то незаслуженно обделены вниманием.Наверно PR их не рассылает, а самим покупать слишком дорого или народ уже просто "наелся" косметикой (мой голод в этом вопросе наверно никогда не утолить) Сразу скажу про минус этих теней. Это цена.Ну,извините 1800 за однушку это слишком дерзко! Я конечно по такой цене не покупала, а отлавливала на скидках. Обратите внимание, марка Estee Lauder часто попадает под скидки 40% в разных сетях и некоторые продукты можно часто увидеть в распродажных лотках. Итак, одни тени мне достались за 699 р, вторые за 1150р и есть еще одни за 799р.Я покупала на разных акциях в разных сетях (Рив Гош и Золотое Яблоко)


Тени серии Pure Color Envy Defining отличаются необыкновенной текстурой,которую редко встретишь в европейском люксе,точнее я не встречала нигде!Я могу приблизить их к любимым японским теням.
Они насыщенные,очень пиментированные.По текстуре очень мягкие,нежные,даже немного маслянистые.Эти тени не осыпаются при нанесении,хорошо растушевываются.Их можно нанеси даже пальцем! Можно наносить как сухим,так и влажным способом,тем самым варьировать насыщенность цвета.Финиш металлический с невероятным микро шиммером, что опять же приближает их к японским теням.
Стойкость зависит от оттенка.


03 Hyper Teal  - сложный оттенок зеленого.Это такой изумруд-хамелеон.
Очень красивый цвет,который идеально подходит для карих глаз.
К сожалению этот оттенок немного скатывается в складке века (к концу дня)



Тени нанесены пальцем!
Цвет яркий,насыщенный.Даже не представляю что будет если нанести их влажным спонжем.







17 Fearless Petal
Нежнейший сиренево-розовый
Вот эти тени стойкие в течении всего дня.НЕ скатываются вообще!





 Нанесены кистью


В этом варианте я нанесла их пальцем.Получается очень ярко!




У меня есть еще одни тени этой серии и в планах покупка других оттенков.Скидки наше фсе)))