среда, 27 июня 2018 г.

Палетка для глаз Essence To the moon and back eyeshadow box 04 one way only и Тинт для губ Essence Tint & colour shot 04 Magic calmness


Всем привет!
Долго я от вас скрывала такую красоту, но совесть проснулась и я решила все-таки показать.
Палетка для глаз Essence To the moon and back eyeshadow box 04 one way only - это просто прелесть что такое.В компактной палетке собрано целых 10 удивительных оттенков !


Как мы видим по краям тени содержатся в довольно узких полосках.Смотрится конечно симпатично,то не могу сказать что это очень удобно.Большой кистью можно хапануть лишний оттенок.
В палетке тени выглядят просто невероятно!!!!Они ТААААК блестят,словно россыпь звезд на ночном небе. На деле же вся эта феерия оказалась гораздо скромнее.Только большой сектор с золотыми тенями продолжает радовать золотистыми блестками и на веках (я сорока,да,да,да)
Сама текстура теней очень мягкая.шелковистая.В прочем как и всегда у Essence.
Наносить лучше всего на базу,тогда тени раскрываются ярче и остаются на веках стойкими в течении всего дня.В процессе нанесения некоторые оттенки могут немного осыпаться,особенно шиммерные. В палетке нет матовых теней,все они либо сатиновые,либо с мелкими блестками.


По свотчам она мне не очень понравилась.
Но на глазах совсем другое дело.
С ней можно сделать множество ярких,интересных макияжей. Чем я собственно и занимаюсь)
Палетка у меня без дела не лежит!


Мой любимый вариант с ней.





Тут решила сделать акцент на терракотовый оттенок (второй снизу в правом ряду)
Ээээ,получилось как то не очень...
Мне просто не идут такие оттенки,но попробовать все равно интересно.



И покажу еще тинт для губ,который взорвал личку в Инстаграме,после короткого сторис о золотой свадьбе моих родителей.Даже не думала,что так много людей захотят знать,что у меня было на губах.

Тинт для губ Essence Tint & colour shot 04 Magic calmness

Это вообще мой первый тинт для губ!
Он очень интересно ощущается на губах.В процессе нанесение такое чувство,что по губам водишь спонжем смоченным в холодной воде,но при этом помада наносится очень ровно и не растекается.На губах фиксируется очень быстро, но нет ощущения сухости или стянутости. Он засыхает и приобретает полуматовый очень красивый финиш.
По стойкости могу сказать только одно - нарисуешь не сотрешь! Выдержал шашлычное застолье и бутылку шампанского)))) Конечно глянец потерял, но губы по прежнему были ярко алыми и что важно контур не выделятся, не было никаких проплешин!





На глазах акцент на серебро и подводка синим сектором.Великолепно!

Пожалуй если брать сегмент бюджетной косметики, то Essence я выделаю больше всего!
Хотя нет...Vivienne Sabo еще. Но если первым больше всего удаются сухие текстуры (тени,румяна),то у Vivienne безоговорочное лидерство у тушей и помад.