четверг, 10 мая 2018 г.

VIVIENNE SABO Коллекция ароматов PARFUM ATELIER

А вы знали,что у VIVIENNE SABO есть коллекция ароматов?
PARFUM ATELIER - это коллекция ароматов, воссозданная на основании записей, сделанных в дневнике Вивиен Сабо.
За каждым ароматом - своя героиня и своя история, услышанная Вивьен в ателье ее лучшей подруги.
Сегодня я расскажу вам о трех ароматах.



Не стоит относится серьезно к этой парфюмерии и ждать каких-то невероятных шедевров.Но тем не менее это довольно приятные ни к чему не обязывающие водички.
Я бы поделила эти ароматы на три категории:
-Для дома
-Для девочек
-Для бабушек

Оформление очень милое.Красивые презентабельные коробочки и не менее милые флаконы.
Можно смело покупать на подарки.Как я уже выше написала, детям или бабушкам.Так же сгодятся на подарки воспитательницам в детском саду.Симпатично и при этом не очень дорого.Так что,как говорится, мамочкам на заметку)


PARFUM ATELIER EAU DU CIEL. 
У вас есть ароматы счастья? Аромат дождя - свежий, звенящий, окрыляющий, был одним из ароматов счастья Вивьен. Однажды, в тёплый дождливый день, сидя в ателье у распахнутого окна, Вивьен почувствовала, как должны "звучать" ноты её нового аромата - аромата счастья EAU DU CIEL. Этот аромат ассоциировался у неё с образом самой юной клиентки ателье - Моник, студентки, ровесницы Вивьен. Моник заказывала платья такие же лёгкие и светлые, как она сама. В своих нарядах она всегда была королевой вечеринок. Аромат EAU DU CIEL подчеркнул индивидуальность юной красавицы, лёгкой, свежей и беззаботной, как летний дождь...
Аромат туалетной воды EAU DU CIEL раскрывается верхними нотами граната.
В сердце аромата слышатся пион, магнолия, лотос.
База композиции — амбра, мускус, красное дерево.

Это самый легкий и свежий аромат из представленной троицы.Беззаботные цитрусы,коктейль из белых цветов.Даже не смотря на то,что в букете есть магнолия, аромат не сладкий и не приторный.Это как раз тот самый случай, когда аромат может стать отличным подарком для юной девушки. Аромат стойкий, с ярким цветочно-цитрусовым шлейфом.

PARFUM ATELIER CHERIE. 
Театральная актриса Жозефин заказала в ателье роскошное вечернее платье, которое она планировала надеть на прием в честь открытия нового театрального сезона. На приеме ждали модного режиссера Ксавье, с которым Жозефин давно хотела познакомится, и познакомиться как можно ближе. Поэтому платье ей нужно было сногсшибательное, идеально облегающее ее восхитительную фигуру. Жозефин сшили длинное красное платье из бархата с откровенным декольте. А Вивьен создала для неё соблазнительный аромат, который подчеркивал ее женственность. Светская пресса еще долго обсуждала бурный роман Жозефин и Ксавье.
Аромат туалетной воды CHERIE раскрывается верхними нотами бергамота, мандарина и бархатцев. 
В сердце аромата слышатся жасмин, пион и цикламен. 
База композиции — ветивер и пачули.

Яркий,даже местами резкий.Вот уж точно аромат страсти.Такие ароматы как раз любят бабушки, наверно они им навевают воспоминания о бурной молодости)
Аромат безусловно восточный.Очень мощный аромат жасмина и древесные ноты пачули,делают его по истине винтажным.

PARFUM ATELIER BOHO CHIC. 
«Эти летние каникулы я проведу в Сен-Тропе!» - решила Амели. И ей так хотелось чего-то совершенно невероятного! Конечно, ведь она очень рассчитывала, что этим летом, у моря, ее поклонник Этьен наконец сделает ей предложение. В ателье для Амели сшили невероятно модное платье в бело-голубую полоску с кокетливой оборкой на плечах. Вивьен подарила Амели свой новый аромат, свежий и легкий, как летнее утро рядом с морем. С тех пор они больше не встречались, и Вивьен все время гадала, получила ли Амели заветное кольцо.
Аромат туалетной воды BOHO CHIC раскрывается верхними нотами цитрусовых, яблока и океанского бриза. 
В сердце аромата слышатся роза, камелия, древесный нюанс. 
База композиции — амбра, мускус, молоко.

Аромат заявлен как свежий,но я бы так не сказала.Наоборот он сладкий и есть в нем немного востока.Он самый интересный и не простой.В нем очень красивая, не душная роза,которая красиво обыграна деревом.Молочные ноты сделали этот аромат по особенному теплым, но в то же время не лишили его роскоши.


viviennesabo.com