четверг, 2 ноября 2017 г.

Empties Октябрь 2017

Друзья!
Многие меня так просили вернуть в блог рубрику "Пустая тара", что я собрала всю волю в кулак и решила сделать это, но немного в другом формате.
Я решила снять маленькие ролики и рассказать немного о каждой "пустышке"
Но что-то пошло не так, а именно эта платформа собака отказывается принимать такие большие видео и все мои труды коту под хвост...

Так что снова к нашим баранам...
Не быть мне видео блогером)))

Я искренне не понимаю когда показывают огромные запасы всего что закончилось.Ей богу, мне до вас как до луны и такие "пустые банки" надо копить год.Я хоть очень активный пользователь всего, но заканчивается все как то очень медленно.

Шампунь Schwarzkopf Professional из проф серии. Не понравился совершенно,так очень сильно пересушивает как волосы, так и кожу головы.

Гель для душа Гринкаррес.Ничего особенного.Повторять не стану.

Клубничная прелесть от Чистой Линии.Вот очень классный гель и его я обязательно повторю.У меня еще закончились смородиновый и для бани, но они не оставили о себе светлой памяти)))


Парочка от Cefine
Про масло я уже миллиард раз писала везде что оно лучшее!
Бутылку оставила, тк у нее очень крутой дозатор.Сосет все до последней капли.Планирую заказать у япошек рефил этого масла и перелить.

Лосьон-тоник.Тоже отличная вещь, но не понравился тем,что слишком быстро расходуется.Если бы я пользовалась только им одним, то ушел бы недели за две.


Маска от Хаушки. Такого пакетика хватает на два раза.
Маски у марки отличные,можно смело брать все.


Два гидрофила от Шу Уемуры.
Слава те господи убрали они минеральное масло из составов своих масел.
Теперь и зеленое масло стало отличным, которые раньше было жирнымжиромисверхуещежир, короче говоря смыть его было очень трудно!И поры оно забивало и прыщи вызывало.Вспомню - вздрогну!
Попробовала я и новинку в розовом цвете.Они позиционируют его как масляную эмульсию, но по сути это тоже масло (те же яйца,только в профиль) Бережно очищает, подходит для любого типа кожи и очень вкусно пахнет.Извела уже пробника 4.Возможно куплю потом.


Закончилась база под макияж от MUFE Хорошая, увлажняющая,маскирует покраснения.Тональный крем на нее наносится отлично.
И теперь о тональном, советую прочитать,так как реально интересно.
Тональную основу Petal Skin вручили в корнере ШУ в ЦУМе (потом еще пробники пришли с заказом из инет магазина) Консультант мне сразу сказала,что крем плохой и к покупке не советует.Надо отметить,что в корнере ШУ консультанты отличные,приветливые, не выскочки как в Килиан. В общем, основа проваливается в поры, подчеркивает шелушения, но...если нанести ее на базу,то все эти неприятности не появятся и ведь она оказалась права. Нанеся крем соло, он практически тут же завалился в поры! Потом я стала использовать его так:на все лицо базу МУФЕ, а на щеки базу БЕНЕФИТ (которая силиконовая затирка для пор) и крем лег отлично.Но когда я нанесла его на увлажняющую базу ШУ,то покрытие стало просто идеальным.Теперь я всерьез думаю купить эту тональную основу.
Так что значение баз под макияж очень даже велико!


Пробники есть только в оттенке 774.Это очень светлый тон, но подстраивается он отлично.Сам по себе крем очень пластичный  и на один раз хватает микро капли.Мне даже пробника хватило раз на 5!


Декоративная косметика у меня практически не заканчивается.Тени,румяна...это все на века по ходу)
Зато смотрите какая армия тушей строевым шагом идет в сторону помойного ведра...

Тушь Avon Luxe в красивом оттенке Бургунди.Очень хорошая и у меня где-то еще одна была в запасе.Надо найти.

Объемная тушь Mary Kay. Прослужила довольно долго. Хорошая тушь,делает красивую драму на ресницах.

Дальше обожаемые мною Chanel. Люди, если где-то еще выдают пробники этой туши,то хватайте столько,сколько можете унести.Она нереально прекрасная именно в пробниках!!!В полной версии сохнет моментально и я никогда больше не куплю.Я уже зарекалась, но повелась на лимитку в цвете бордо и опять "вляпалась" Тушь прослужила недели две...надо было сразу ее выбросить, не знаю зачем хранила.



Вот и все)