пятница, 6 октября 2017 г.

PRETTY GARDEN Получите массу удовольствия! Сахарный скраб для тела "Люблю", Масло косметическое для тела "Любовь к натуральному",Сахарный скраб для губ "Вишенка"


PRETTY GARDEN  - это марка в которую невозможно не влюбиться. Я использовала уже много продуктов и осталась в полном восторге.Вот можно посмотреть пост и тут практически все уже очень скоро попадет в рубрику "пустая тара"

Сегодня у меня снова три продукта.Давайте посмотрим поближе.

Сахарный скраб для тела "Люблю"


Гранулы сахара бережно выравнивают кожу.  Масло ши обладает защитными, регенерирующими и противовоспалительными свойствами, отлично питает кожу.  Масла  сладкого миндаля и виноградной косточки смягчают и увлажняют кожу, удерживая в ней влагу на длительное время.


Этот скраб настоящее спасение для сухой кожи. После использования кожа напитана маслами и остается невероятно мягкой еще долгое время. Главное условие, при использовании не надо смывать скраб  мылом, чтобы собственно не смывать те самые масла.
Мне кажется говорить, что скраб вкусно пахнет даже нет смысла...это и так понятно.Да, запах просто фантастический!!!
Приспособьте для использования подобных скрабов деревянную палочку или пластиковый шпатель, в общем что у кого есть в хозяйстве.Не допускайте попадания в банку воды, иначе скраб быстро испортится.И мокрыми руками тоже лазить не надо)))

Я использую не на все тело,избегая область декольте и спины.В этих зонах с маслами надо быть осторожнее,чтобы не забить поры.А вот все что ниже пояса и руки от плеч - просто отлично!



Масло косметическое для тела "Любовь к натуральному"


100% organic
Масло ши улучшает внешний вид кожи, делает ее мягкой и гладкой. Масла кокоса, авокадо,  виноградной косточки и сладкого миндаля, успокаивают, питают и разглаживают кожу, помогают восстановить ее эластичность. Экстракты череды, ромашки и шиповника способствуют интенсивной регенерации кожи.

Состав: масло ши, масло кокоса, масло авокадо, масло виноградной косточки, масло сладкого миндаля, воск соевый, экстракты череды, ромашки, шиповника, грецкого ореха.


Не думала что так полюблю масла в своем уходе, но в холодное время года их пользу сложно переоценить.Нежное,мягкое,буквально тает на коже,мгновенно устраняет сухость и дискомфорт.Я обожаю использовать его для рук перед выходом на прогулку с ребенком. В холодную погоду,оно особенно хорошо защищает руки от ветра.
Ну и конечно,локти и колени его буквально "едят")
Пахнет нейтрально,натурально,приятно!


Сахарный скраб для губ "Вишенка"


У кого проблемные губы,то этот скраб незаменимая вещь в уходе.Я имею дурную привычку кусать нижнюю губу,поэтому облезания кожи моя вечная проблема и конечно плохая ветряная погода,тоже причина этих неприятностей.
Использую эту вкусную вишню раза три в неделю и мои губы более менее в приличном состоянии.



http://uralsoap.ru