четверг, 19 октября 2017 г.

Снэки Marc&Фиса Фрустики "Тыква и абрикос" Полезный перекус для больших и самых маленьких!



Сейчас очень модна тема ПП и здорового питания в целом. Я не могу сказать, что моя семья полностью отказалась от всяких "вредностей", но мы стараемся и вводим в свой рацион как можно больше полезных продуктов.
Легче всего это получается проделывать с ребенком, так как она у нас еще не знает вкуса конфет,шоколада, макдональдса и т.д. Фрустики ей пришлись очень по вкусу и при виде заветного пакетика она кричит :"Хрустикиииии" И кстати, они ей настолько нравятся, что отобрать пакетик назад уже невозможно. Итак как вы уже поняли, то это идеальное лакомство и перекус для детей. И оформление тоже больше рассчитано на детей, ведь абрикос и тыква напоминают мультяшных персонажей.А индивидуальные пакетики очень удобно брать с собой. Кстати, в коробке их 7 штук, но можно купить и поштучно.


Что же такое Фрустики?
По виду они очень напоминают воздушную кукурузу, но в отличии от нее, в фрустиках совсем нет сахара, соли и жиров. И вопреки всем ожиданиям они совершенно не пресные, а имеют очень приятный вкус. Описывать вкусовые ощущения конечно не просто, тем более что у нас у всех они разные. По себе могу сказать, что для меня они сладковатые, чувствую присутствие абрикоса и легкий намек на тыкву. По консистенции эти снэки не таят во рту, в отличии от той же кукурузы, их именно надо разжевывать и приятно хрустеть))) Они очень питательные не смотря на минимальное наличие калорий ( в одном пакетике их всего 52!),насыщение наступает очень быстро.Лично я не могу за один раз осилить целый пакетик!!!
Так что, вечно худеющим стоит взять этот продукт на заметку.


Коробка оформлена довольно весело, что опять же очень приятно тем у кого есть дети.Можно занять ребенка)




Состав:


Купить можно в интернет магазине 4fresh.ru
И много точек продаж в обычных магазинах, таких как "Карусель", "ВкусВилл" и много где еще.
Цена очень приятная - 250 р. за коробку в которой 7 пакетиков.