суббота, 29 июля 2017 г.

Нежная майская роза Musc & Roses Comptoir Sud Pacifique


У нас сейчас буйно и роскошно цветут розы и это так кстати подошло к аромату Musc & Roses от Comptoir Sud Pacifique. Я вообще не очень уважаю розу в парфюмерии, обычно ее делают очень душной и назойливой,но попробовав аромат Musc & Roses, тут же поняла что вот она моя розочка!!!
Представьте себе раннее, ранее утро, когда воздух прохладен и свеж, а трава полна росы.В это время аромат садовых роз особенно прекрасен, он очень нежный и свежий.Вообще тут ощущается не чисто благородная породистая роза,сладости ей добавляют цветы шиповника и от этого аромат становится гораздо интереснее и только выигрывает.Я так и представляю себе романтическую парочку - нежная утонченная садовая красавица и немного небрежный колючий шиповник!


Верхняя нота: Зеленое яблоко
Ноты сердца: Роза и Шиповник
Ноты базы: Мускус и Ваниль

Аромат выпущен в 2015 году.Парфюмер Violaine Collas
Аромат относится к группе восточные цветочные.


Для меня этот аромат практически полностью состоит из роз.Я не чувствую яблоко и ваниль, а вот мускус добавляет аромату пудровых нот.Так на мой "нос" и получается - роза в пудре.Аромат с красивым нежным шлейфом, очень комплиментарный.


Отличная стойкость.Особенно хорошо держится на волосах и одежде.


 Бренд представлен в магазинах:ЦУМ и ТЦ "Времена года; в парфюмерно-косметическом супермаркете «Золотое Яблоко» и в парфюмерно-косметической сети "Элизе"