пятница, 2 июня 2017 г.

MARK Часть вторая. Макияж




 2 в 1 Бронзер и Хайлайтер "Скульптурирующая пудра"




Конечно это старый добрый Avon)




Мне понравилась эта парочка. Бронзер натурального коричневого оттенка, совсем не рыжит. Текстура мягкая, приятная, хорошо набирается на кисть и растушевывается на лице.
Сектор с хайлайтером немного странный, так как по сути это сектор с бежевыми блестками.Таким хорошо освежить лицо, но наносить надо совсем немного, а еще лучше смешивать сразу с бронзером.


Блеск для губ Shineberry




Блеск в тюбике с ягодным ароматом  и насыщенным малиновым оттенком.
Блеск очень жидкий, полупрозрачный и при этом очень желейный и конечно липкий. На губах смотрится странно, так как малиновый акцент получается в складочках губ.


Суперустойчивые тени для век "Яркость цвета" Eternal emerald зеленый


А вот кремовые тени мне очень понравились. Цвет насыщенный хвойный зеленый, который отлично подходит к цвету моих глаз. Наносить лучше пальцем, тогда тени ложатся ровно и не плешивят. Схватываются очень быстро и остаются стойкими в течении всего дня.




Тени-карандаш "Неповторимый цвет" Teal switch


Про кремовые тени в карандаше я уже рассказывала в  первом посте от косметике MARK
А сегодня покажу оттенок Teal switch, который очень похож на Surf, но смотрится интереснее. Этот оттенок намного глубже и насыщеннее.
Мне очень повезло с и розовым оттенком, так как он подходит ко всем цветам.

Сегодня в макияже я использовала Teal switch в виде подводки, а Flipping out pink выступил в качестве базового и под бровь.


И смотрим макияж







Используйте  промокод  «MARK»,  чтобы заказать  объемную тушь «Полный спектр» и мульти-стик румяна-карандаш  по супер цене на http://my.avon.ru/mark

Промокод действует до 12.06.17