четверг, 22 июня 2017 г.

МАКИЯЖ ДНЯ С GOSH. ТЕНИ ДЛЯ ВЕК SMOKEY EYES PALETTE 03 PLUM, ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ GOSH BOOMBASTIC SWIRL MASCARA, ФИБРОВЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ BROW SCULPTING FIBRE GEL, ЛЮМИНАЙЗЕР GOSH LUMIDROPS 010 CORAL BLUSH и 002 VANILLA

У меня сегодня снова обзор о косметике Gosh. Сегодня я покажу довольно много продуктов и наверно это будет мой самый лучший пост о марке, так как тут собрались практически одни фавориты.


Но к сожалению понравилось мне не все, о чем я ниже и расскажу.Просто эта косметика уже засветилась на фото, а все переделывать у меня нет времени.Но может быть так даже лучше, потому как если все всегда хвалить, то это читателю быстро надоедает.

Предлагаю начать с теней.
В этой серии представлено 4 палетки и я выбрала самую красивую.
GOSH ТЕНИ ДЛЯ ВЕК SMOKEY EYES PALETTE 03 PLUM




4 оттенка в сияющей лиловой гамме, которые подойдут абсолютно к любому цвету глаз.
Самый первый сектор матовый, а сам оттенок очень необычный молочно сиреневый.Я в детстве любила добавлять ягоды в молоко и у меня получался ровно такой цвет!В общем именно этот сектор самый необычный и у меня не было теней подобного оттенка.

А вот качество теней очень хромает.Давно я не встречала настолько сыпучих теней!При нанесении они буквально крошатся под глаза и это реально бесит. Но не спешите списывать эту палетку со счетов."Пыль" легко стереть, главное заранее не наносить на лицо тон или пудру.За эффект который получается на глазах я эту палетку простила и пользуюсь ей очень часто.Макияж получается необычный, взгляд томный.Безумно красивые тени!
А самый темный сектор я использую как подводку.Наношу его японской кистью Хакуходо и кстати с этой кисти тени не осыпаются.
Стойкость теней тоже оказалась не на высоте.Даже на базе к концу дня они как-то меркнут.



ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ GOSH BOOMBASTIC SWIRL MASCARA

Футляр, а точнее флакон позитивного салатового цвета.Как вы видите тушь довольно большая, если не сказать огромная.


А еще у нее просто гигантская спиралевидная каучуковая кисть. Я думала что такая кисть мне не подойдет и я с ней просто не справлюсь. Вот тут я очень ошиблась! Тушь просто отличная, она делает ресницы очень длинными и объемными, при этом не склеивает ресницы и не осыпается.Отличная!
Аргановое, оливковое масло и экстракт бамбука делают ресницы сильными, питают и увлажняют


ФИБРОВЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ BROW SCULPTING FIBRE GEL

А вот этот продукт я вообще не поняла.Казалось бы удобная кисточка, красивые цвета, но...к моему великому сожалению они окрашивают не только волоски бровей,но и кожу под ними. Мне совсем не нравится такой результат.


Ну вот посмотрите сами.Я использовала светлый оттенок.



ЛЮМИНАЙЗЕР GOSH LUMIDROPS
в оттенках 010 CORAL BLUSH и 002 VANILLA

• Идеален как хайлайтер, а также для скульптурирования и стробинга 
• Придает коже освежающее свечение
• Сияющий эффект со светоотражающими пигментами 
• Легко смешать и распределить на коже
• Можно наносить под и на тональный крем или смешивать с ним
• Можно смешать с кремом для лица или лосьоном для тела
• Не содержит отдушек и парабенов


А вот эти баночки настоящие звезды этого поста.Никогда бы не подумала что с таким удовольствием буду пользоваться жидкими текстурами.


И тут в очередной раз хочу сказать спасибо кисточке от Essence.Если бы не она, то эти румяна лежали бы без дела, потому как наносить руками их крайне неудобно, они ложатся пятнами и не растушевываются. Но кисть творит волшебство с этими продуктами!Изящно и легко распределяет их по лицу, полностью растушевывая границы.Я пожалуй куплю себе такую кисть еще про запас.Серьезно!



А теперь смотрите какие фантастические цвета.Меня особенно впечатлил оттенок 002 VANILLA.


На фото выше я использовала коралловые румяна, а в этом примере уже оба оттенка сразу.
Мне очень нравится такой макияж, просто очень!






У марки очень классный и толковый сайт.Совсем недавно его обнаружила
goshcopenhagen.dk/ru