четверг, 22 июня 2017 г.

Comptoir Sud Pacifique Vanille Abricot - Туалетная вода

Добро пожаловать в абрикосово-ванильный рай!


Vanille Abricot - это один из самых нежных ароматов, не смотря на то, что относится он к восточным гурманским. Любите ваниль? Яркую, громкую, приторную? Я вот люблю, но не всегда могу выносить и ее сладость иногда меня душит. У Comptoir Sud Pacifique есть целая серия ароматов, где ваниль выступает в паре с каким-нибудь фруктом и на мой "нос" это очень удачный вариант, тем самым приторность ванили освежается сочным фруктом.В данном случае пару ей составляет абрикос. АБРИКОС!!!Такой вкусный, милый, именно наш родной,пусть не красивый внешне с бочками и крапинками, зато такой душистый и сочный!Настоящий солнечный подарок от южного лета.


Vanille Abricot Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Vanille Abricot выпущен в 1993. Верхние ноты: Папайя, Джекфрут и Абрикос; ноты сердца: Абрикос, Джекфрут и Папайя; ноты базы: Ваниль и Сахар.


Аромат обладает приятной молочной сладостью, его хочется вдыхать снова и снова.Он очень стойкий, отлично держится на теле, волосах и одежде.Со временем он становится все более уютным и теплым. Аромат безусловно обращает на себя внимание и я не раз получала комплименты и возгласы о том, как вкусно пахнет.Да,пожалуй пахнет он именно вкусно, но относить его сугубо к кондитерским ароматам я бы не стала. Есть в нем некая восточная загадка, изюминка.


Аромат понравится любительницам сладких, но не приторных ароматов.Я бы для него даже провела тестирование - кто любит выпечку,слойки и булки - проходите мимо.А если вы выбираете десерт на основе суфле на тонком песочном тесте,либо фруктовую корзиночку, то......Добро пожаловать. Comptoir Sud Pacifique Vanille Abricot ждет вас!