среда, 10 мая 2017 г.

Декоративная косметика MARK. Первая проба и макияж


Очень громко и ярко заявил о себе новый бренд декоративной косметики MARK, который выпускается в рамках каталога AVON.Новая линейка включает в себя 200 наименований различной декоративной косметики, общая идея которой больше яркого цвета - #выделяйсяmark

Тени-карандаш "Неповторимый цвет" в оттенках Flipping out pink и Surf

Кремовые тени в карандашном формате. Мне не нравится только то, что конкретно под них нужна отдельная точилка для толстых карандашей и согласитесь, что далеко не у каждого она есть. А так тени очень приятные, комфортные в использовании и хорошо подойдут для быстрого макияжа.
Я наносила на базу и проблем со стойкостью не возникло.Понравилось, что яркий оттенок не отпечатывается на веке.


Мне очень повезло получить базовый оттенок Flipping out pink, который можно использовать с любым другим оттенком теней или карандашом. Золотисто розовый на свотче, на веке он смотрится практически телесным лишь намекая на розовый цвет.
Второй карандаш в ярком неоново зеленом оттенке Surf. Для меня он конечно яркий, могу использовать его только на стрелку.




Тушь с тремя вариантами объема

Вот тут очень интересная новинка. Видите белое колесико? Его можно ставить в три положения и в зависимости от установленной цифры варьируется подача туши.Можно сделать натуральные, но при этом объемные реснички, а можно сразу нарисовать опахала)))



Щеточка пушистая.


Мне тушь понравилась. Я люблю пушистые объемные ресницы.
Тушь не осыпается и не пачкает веко. В целом очень неплохая!


Набор для бровей Perfect Brow Styling Duo в оттенке Soft Brown


Включает в себя отсек с воском и сектор с тенями для бровей.


Кисть ОЧЕНЬ жесткая. Мне не понравилась.



Тени ОЧЕНЬ светло коричневые. Идеально подойдут блондинкам.У меня брови не яркие и от природы серого цвета. На мне результат от использования этого набора получается максимально натуральным, как-будто это мои брови и есть.
Воск брови не приглаживает, а просто придает блеск.
В целом набор мне не понравился.


Кремовые румяна Powder Pink и Помада с эффектом объема в оттенке Cocoa Kisses






Кремовые румяна Powder Pink

Румяна в небольшом симпатичном стике. По качеству приятные - нежные кремовые.Наверняка этот продукт станет хитом у марки. Я скажу честно не любитель кремовых румян, так как считаю что для подобных продуктов надо иметь идеальную ровную кожу, а это к сожалению не про меня.


Помада с эффектом объема в оттенке Cocoa Kisses

Очень приятная и цвет карамельный нюд. Эта помада в лучших традициях AVON и ничего нового кроме оформления я в ней не увидела.На губах приятная, ложится хорошо. Пахнет помадно конфетно.


На свотче румяна выглядят безумно привлекательно.

РУМЯНА И ПОМАДА



И смотрим макияж

Нанесла румяна на губы.Как мы видим пигмент совсем слабый и на моих губах появляется некая выбеленность. Меня это удивило, так как нанеся румяна на руку из стика я вижу насыщенный розовый цвет и глянец!
На щеках румяна дают красивое чуть влажное сияние.Я нанесла очень умеренно.



С помадой гораздо лучше)




Как вам эта новая марка?
Действительно что-то новое или все тот же старый добрый Avon?

Используйте  промокод  «MARK»,  чтобы заказать  объемную тушь «Полный спектр» и мульти-стик румяна-карандаш  по супер цене на http://my.avon.ru/mark

Промокод действует до 12.06.17

PR