четверг, 20 апреля 2017 г.

Весеннее настроение с L'BOX

Очень давно у меня не было бьюти коробочек. Одно время я часто заказывала разные, потом устала от этого всего и тут внезапно получила коробочку от L'BOX. Мне попался отличный состав из семи средств, шесть из них я буду с удовольствием использовать!

Что мне понравилось прежде всего

В этой коробочке нет бестолковых пробников в саше. Я честно скажу, что просто ненавижу их (особенно кремы 1,5 мл или сашетки с ароматами,которые даже не в пробирках), так как считаю вложение таких штуковин в бьюти коробки, которые люди покупают за деньги сущим обманом. Средства должны быть как минимум размера travel size. Для меня именно такой формат и является самым привлекательным во всех коробочных сервисах.

А теперь давайте посмотрим подробнее на состав.Конечно это все было завернуто в красивую розовую бумагу, да еще и перевязано ленточкой. Но я коробку открыла буквально варварски, очень уж не терпелось посмотреть что же там внутри.


Bohemia Professional. Лак для ногтей.
Мне достался серебристый металлик.Будет интересно попробовать, так как таких оттенков в моей лаковой коллекции практически нет.


Faberlic. Блеск для губ Color Energy.
Оформление блеска мне напомнило так желанные мною лимитки японской марки RMK.Блеск я уже попробовала и...кроме оформление больше ничего привлекательно (лично для меня) в нем нет. Не смотря на приятный цвет, на губы лег некрасиво, выбелил их.У меня к марке скептическое отношение.Мне не нравится их декоративка.
Из всех коробочки, только этот блеск оказался для меня лишним.


Klorane. Сухой шампунь с Овсом.
Уважаю и люблю эту марку. Давно хотела попробовать этот шампунь.Очень люблю такой размер, так как идеально брать с собой в короткие поездки или просто носить в сумке (мало ли что),в любое время можно освежить и поправить прическу.К марке доверие и я уверена, что шампунь мне понравится.


Мастерская Олеси Мустаевой. Имбирная вода с серебром.
С этой водичкой я уже хорошо знакома. Очень рада, что мы встретились снова.Идеально использовать как тоник, а еще лучше разбавлять маски (особенно глиняные) Вообще эта вода имеет широкий спектр действий, так что очень рекомендую.


Filorga, Time-filler. Коррекция морщин любого типа.
Звезда коробки и самое дорогое средство в ней же. Молодые не оценят, а вот кому "за" в самый раз.Я давно хотела познакомиться с маркой и оценить ее возможности, ведь в сети сплошь положительные отзывы.Буду использовать локально на свою единственную морщину и потом обязательно поделюсь мнением.


The SEAM. Тканевая маска с муцином улитки.
Тканевым маскам я всегда рада и особенно корейским. Использую ее прямо сегодня, вот прямо сейчас.


Gliss Kur Beauty Balsam для волос 11 в 1.
Когда я еще не вела блог, то регулярно покупала средства для волос Gliss Kur.Я и продолжала бы делать это дальше, если бы сейчас мне не поступало на тест огромное количество продукции для волос разных брендов.Да, говорю как есть...сто лет ничего из этого сегмента не покупаю сама.
Бьюти бальзам такой своеобразный биби крем для волос.Не требует смывания, обещает защищать от воздействий окружающей среды, дарить мягкость, блеск и при этом не пачкать волосы.Попробую!



Подробное описание всех средств.



На мой взгляд коробочка получилась очень удачной, в ней нет бестолковых буклетов и пробников.Отличное наполнение состоящее сплошь из полезных продуктов. Мне не понравился только блеск от Фаберлик, а для кого-то он может быть самым лучшим.


Цена бокса - 850 р
http://l-box.co/
https://www.instagram.com/lbox.co/