вторник, 25 апреля 2017 г.

Макияж с Gosh Все для сияния кожи Тональный крем 004 Натуральный, Минеральная пудра Gosh Mineral Powder 004 Natural, Gosh Contour’n Strobe 001


Всем привет!
Вот и состоялось мое знакомство с датской косметикой Gosh. Много лет назад я уже чем-то пользовалась, но не могу вспомнить что это было, так что это и не считается.

Признаюсь, что я получила огромное количество средств на тестирование и даже не знала с чего начать и как к этому всему подступиться. Так что постов будет целая серия.
Начать я решила со средств для лица - все для красивой кожи.


Gosh Foundation Plus
Тональный крем | 004 натуральный


Foundation Plus+ это тональный крем и консилер в одном продукте, обеспечивающий плотное и неощутимое покрытие, которое продержится целый день. Невесомая формула позволяет легко нанести и распределить продукт по лицу, тональный крем буквально тает на коже, создавая безупречный и естественный образ. В составе Foundation Plus+ множество активных питательных ингредиентов, включая гиалуроновую кислоту, жидкие морские минералы, морские водоросли и витамин Е. Также Foundation Plus+ содержит фактор защиты SPF 15. Способ применения: Нанести на лицо, уделяя особое внимание покраснениям и несовершенствам. Равномерно распределить с помощью спонжа или кончиками пальцев, двигаясь от центра к краям.

Очень необычный формат упаковки.Встречаю такое впервые, выглядит очень забавно. Напомнил мне пузырьки от Lush.
Бутылочка из мягкого пластика, прожимается легко. Вместо дозатора узкий длинный носик,если пользоваться кремом только как консилером, то можно выдавливать сразу под глаза. Подается крем небольшими каплями, что очень удобно, можно варьировать плотность.
Сам крем довольно густой, но пластичный. Для лучшего распределения по лицу, лучше его немного согреть в пальцах, а потом уже наносить, таким образом он ложится ровнее.


Крем перекрывает все неприятности на лице, скроет и красноту и небольшие воспаления. Мой оттенок идеально подстроился под тон моей кожи, финиш получился натуральный очень красивый.

Лицо с тоном



Минеральная пудра Gosh Mineral Powder 004 Natural 



Рассыпчатая минеральная пудра.
Упаковка стандартная для подобных средств.Мне понравилось, что отсек плотно закрывается и даже если крутить/вертеть/переворачивать, то пудра не рассыпется.
Пуховка отсутствует и за это спасибо.На мой взгляд это самая бесполезная штуковина.Или подавайте мне кисть или лучше вообще ничего не кладите.



Минеральная пудра в оттенке повторяющим тональный крем.
Пудра с средне матовым финишем, имеет хорошую плотность покрытия.Есть финишные пудры, которые по сути ничего не скрывают, а просто делают лицо более гладким и холеным, а вот эта пудра способна придать легкий тон, придать легкую маскировку. Можно использовать на тональный крем (особенно если есть что скрывать), можно наносить поверх обычного ухода.
Макияж пудра фиксирует хорошо, но на моей комби кожи примерно часа через три появляется блеск.Надо воспользоваться салфеткой или нанести пудру повторно.
В целом мне пудра понравилась.



Gosh Contour’n Strobe


И в завершении показываю последний продукт - многофункциональная палетка которая содержит 4 отсека с разными продуктами.Тут есть все для скульптруирования и контуринга.


Contour’n Strobe Kit – это эксклюзивная must-have палетка, состоящая из хайлайтера, полуматовых румян и двух оттенков бронзера: блестящий и матовый. Идеальна для контуринга, стробинга и хайлайтинга. Все 4 продукта, входящие в состав палетки имеют мягкую текстуру, которая легко наносится и распределяется. Тонкий пудровый слой обладает высокой покрывающей способностью и легко растушешывается, не ощущается на коже, придавая лицу и его контурам безупречный вид. Способ применения: бронзер – наносить кистью на скулы, на крылья носа, вдоль линии роста волос. Румяна - наносить кистью на щеки. Хайлайтер - наносить кистью на спинку носа, точку над верхней губой, подбородок, центр лба, скулы.


Цветовая гамма отличная!!!Слава те господи не оранжевая!!!!


Даже на свотчах видно, какое шикарное качество. Все продукты мягкие, нежные, отлично дружат с кистью)


Для полноты картины эту палетку я использовала и в качестве теней.
Весь макияж выполнен именно ей!
Пудра придала лицу гладкость и легкое сияние. Палеткой для контуринга я выполнила все остальное - наносила по предложенной схеме и хорошенько все растушевала.Отличная вещь!


А теперь смотрим что получилось.
Фото при разном освещении.






И тут совсем дневной свет.
Мне кажется с бронзером я перестаралась, так как слегка заметна разница с шеей.
Летом этой палетке цены не будет!



Косметика Gosh широко представлена в сети "Золотое Яблоко" (лично все смотрела и щупала) и есть еще в Рив Гош

PR