понедельник, 12 сентября 2016 г.

Naturalium фруктовые ароматные питательные шампуни кондиционеры Манго, Персик, Дыня, Малина

Я очень люблю знакомиться с новыми марками. Особенно приятно,когда знакомство получается случайным и при этом марка сразу же начинает нравится.



Так вот и получилось с Naturalium. Небольшой набор средств я выиграла в блоге у Тани Яблоковой. Как-только моя посылочка прибыла, я начала активно пользоваться персиковой серией. У меня оказались гель для душа, молочко для тела и шампунь.Гель уже закончился, а вот шампунь я решила включить в этот большой обзор. В общем, попробовав эти средства для душа, я сразу озадачилась вопросом, где можно взять еще?))) И решила воспользоваться своей блогерской привилегией написав представителям марки. Со мной такое случается не часто, если не сказать,что крайне редко. И вот теперь у меня целая куча вкусно пахнущих шампуней!

Ароматы и правда восхитительные, не даром на каждом флаконе написано "Еда для тела"
Naturalium - это марка родом из Испании. Ценовая политика средняя, такой масс-маркет - приблизительно 300 р. Я пока в продаже не встречала, но я просто редко где сейчас бываю.

Марку нельзя назвать натуральной, но на фоне всего остального масс-маркета, в общем-то не плохо. Я не очень разбираюсь в составах, но парабенов и красителей тут нет, как и нет фталатов и феноксиэтанола. Но есть SLS,PEG-7, что конечно не очень хорошо. Я не чувствительна к этим компонентам, поэтому могу спокойно пользоваться. И на фоне того, что в нашей ванне всегда очень много косметики, получается пользоваться всегда разными средствами.

Рассмотрим поближе.
Это средство 2 в 1, т.е. сразу шампунь и кондиционер, что здорово облегчает жизнь обладателям нормальных волос.
Радует большой семейный объем в 400 мл. Флаконы с красивыми яркими этикетками, сразу привлекают к себе внимание.


Свойства и состав у всех продуктов одинаковые, так что тут делайте выбор отталкиваясь от своих предпочтений в ароматах. Мне больше всего нравится персик и манго, дыня и малина оставили равнодушной. Также в линейке еще есть зеленое яблоко и кокос (хочу кокос,да)

По свойствам мне эти шампуни понравились очень!
Очищают мягко, бережно, волосы напитанные и увлажненные. Даже моим длинным волосам не требуется бальзам или маска. Они мягкие,блестящие и живые.
Для меня это идеальные шампуни для быстрого применения. Мне с ребенком бывает вообще некогда помыть голову, не то чтобы сидеть  в ванной с масками и прочими прибамбасами, так что шампунь-кондиционер от Naturalium мое спасение.

Состав:


Баночки украсят ванную комнату, однозначно!





Купить можно:
В Интернет-магазине  Озон, Вайлдбериз.
В сети Золотое яблоко.