вторник, 6 сентября 2016 г.

Bourjois Volume Reveal Radiant Black Объемная Тушь для ресниц

Всю свою студенческую жизнь я обожала тушь от Bourjois. Объемная тушь выпускалась в симпатичном флаконе в форме бочонка. Я всегда покупала черную и совершенно прекрасную бронзовую.С тех пор утекло много косметических рек, пока мне не предоставилась возможность попробовать новинку - Bourjois Volume Reveal Radiant Black.



Производитель явно старался изо всех, чтобы в первую очередь удивить всех дизайном. Это даже можно понять, весь сейчас рынок переполнен разными косметическими марками и каждый хочет быть заметным и запоминающимся. Но в данном случае, лучше бы больше внимания уделили содержимому. Новинка проигрывает по всем фронтам старой доброй туши в бочонке и даже крутое зеркало с трех кратным увеличением не помогло.
Дизайн конечно приятный,броский и сделан трехгранный тюбик очень удобно, так как идеально ложится в руку. Кисточку очень и очень удобно держать в руках.




Кисточка неплохая, хоть я уже давно привыкла к силиконовым.
Ворс плотный  и тонкий, не колючий.
И дальше я могу сказать, что тушь красит, а больше и добавить нечего. Она не дает заметного удлинения, а уж тем более объема. Ну она просто красит и все. Спасибо, что не осыпается  и остается стойкой в течении всего дня.
Не смотря на то,что она заявлена как ультра черная, таковой тоже не является. Ультра черная это к новой Chanel)



Самая обычная тушь.
Если у вас нормальные ресницы, то вполне можно пользоваться. Если хотите именно длину и объем, то стоит поискать варианты получше. Лично я бы такую тушь не купила и в дальнейшем пользоваться не буду.