четверг, 29 октября 2015 г.

Organic Colour Systems Сыворотка для блеска волос с аргановым маслом Argan Oil Gloss

Organic Colour Systems — профессиональная органическая косметика для ухода за волосами: шампуни, кондиционеры и средства для лечения волос.

Я очень рада что в органическом кейсе мне попалась эта крутая сыворотка для блеска волос, ведь я уже знакома с этим продуктом и намеревалась сама когда-нибудь купить.


Лучшей характеристикой нашей продукции является то, из чего она состоит!

В состав входят 98%-100% сертифицированных органических ингредиентов.
Все линии предназначены как для натуральных, так и для окрашенных волос.
Воздействие ухаживающих компонентов происходит во всех 3х частях волоса.
Защита волос от потери влаги.
Защита от УФ-излучения.
Продукты не содержат SLES, SLS и других жестких синтетических компонентов.
Восстанавливают естественный pH кожи головы и волос.
Не вызывают аллергических реакций.
Делают волосы  более сильными, объемными и блестящими.
Не склеивают волосы.



Придает волосам ослепительный блеск и выпрямляет непослушные вьющиеся пряди.
Не содержит пластик, что избавляет волосы от жесткости и липкости.
Наносится на сухие или влажные волосы.
Можно добавлять сыворотку в уход Aqua Boost, чтобы наполнить волосы максимальным количеством влаги и блеска.
Можно использовать перед применением других стайлингов.

Каждая линия продукции Organic Colour Systems имеет свой цвет. Средства для стайлинга во флаконах с серой этикеткой.
Мой флакон объемом 150 мл с дозатором как у шампуня, хотя я видела что есть формат в виде спрея. Для меня спрей был бы удобнее, но это уже так..придирки.

Сыворотка совершенно прозрачная и не имеет запаха. По консистенции похожа на липкий гель. Я не любитель стайлинговый средств, так как практически все что я пробовала склеивает и придает эффект грязных волос. Исключение составляют лишь лаки для волос и спреи для блеска.
Сыворотку Argan Oil Gloss я наношу на влажные волосы. Мне требуется совсем небольшое количество на всю длину. Предварительно я растираю ее в ладонях и уже потом наношу.Она быстро впитывается в волосы, они живые и не липкие.
Производитель советует добавлять ее в уход Aqua Boost (это серия для сухих волос, очень крутая.Как раз этот уход мне делали в студии Organic Colour Systems), но так как дома у меня этих продуктов нет, я попробовала добавить немного сыворотки в маску для волос, которая у меня сейчас в ходу.
Пару слов о маске (большего она не заслуживает) Natura House Silk&Wheart Germ Hair Mask экспресс-маска для волос с протеинами шелка и маслом зародышей пшеницы.Эту маску скоро можно будет увидеть в рубрике "Пустая тара". Если честно, то я ее хотела выбросить, так как мои волосы она пересушивает и делает блеклыми. Вот именно в нее я теперь и добавляю сыворотку Argan Oil Gloss и использую после каждого мытья волос просто как кондиционер. Волосы делаются мягкими и напитанными, а после сушки появляется фантастический блеск.



Немаловажное для меня свойство сыворотки - на чистоту волос она никак не влияет. Я как мыла голову раз в три дня, так и продолжаю. Обычно после стайлинговых средств, волосы выглядят не свежими уже к вечеру.


Я не делала каких-то сравнительных фото "ДО" и "ПОСЛЕ", просто покажу фотку из моих недавних постов.Тут отлично передан блеск от этой сыворотки, а также волосы очень гладкие, послушные и не спутываются.Я пользуюсь ей регулярно, как только получила Органический beautybox


Всем советую!

А на странице премии можно проголосовать за меня))))