вторник, 4 августа 2015 г.

Шампунь и Ополаскиватель NIVEA "Блеск и объём"

Давно хотела рассказать о бюджетных средствах для волос от NIVEA. Я пробовала несколько серий, но особое впечатление на меня произвела парочка "Блеск и объём".


Среди недорогих средств, есть настоящие бриллианты, надо только обратить на них внимание.
Мне очень понравился шампунь "Блеск и объем", благодаря сотрудничеству с маркой. Сама бы я еще не скоро обратила на него внимание. А теперь вот покупаю регулярно.


Шампунь абсолютно прозрачный и очень жидкий, от этого расход у него не экономичный. Заканчивается гораздо раньше, чем ополаскиватель.
Не смотря на это, его хочется иметь в ванной комнате всегда. Он очень вкусно пахнет, что совсем не характерно для шампуней NIVEA. В этом шампуне замешана просто какая-то парфюмерная композиция. Его хочется нюхать снова и снова!
Промывает волосы на отлично, оставляя их очень мягкими, блестящими и послушными.



И ополаскиватель совершенно не подкачал. У него кремовая бальзамная текстура, пахнет он так же приятно как и шампунь. На волосах его хочется оставить подольше, чтобы насладиться этим ароматом. Приятно, что после высыхание этот запах еще немного держится на волосах.
Смывается он очень легко, оставляя волосы "скользящими" и легкими. Ополаскиватель хорошо их распутывает и проблем с расчесыванием не возникает.
В общем, отличная парочка от NIVEA.
Радует соотношение цены и качества.





Флаконы обоих средств выполнены качественно.Открываются без проблем и ногти ломать не нужно)