суббота, 18 июля 2015 г.

Zepter Cosmetics Swisso Logical Philip for Men Шариковый дезодорант Active 24

Очень приятно, когда марка с которой сотрудничаешь заботится не только о тебе любимой, но и о членах семьи. Сегодня обзор на тему "мужская полочка". Что летом нам необходимо больше всего? Конечно защита от пота! Если я в этом вопросе определила своих фаворитов и надо сказать, все они из бюджетной категории,то моя вторая половина...как бы это сказать....Короче, после того как я подарила ему "шарик" Clarins, он настолько обнаглел что дезодоранты из бюджетного сегмента его больше не устраивают. Вы, понимаете, да? Все эти их разговоры, что им все равно чем пользоваться просто ерунда, ровно до тех пор пока они не пронюхают что есть ЛЮКС!
В общем, подарила я ему шариковый дезодорант Active 24 от Zepter Cosmetics, при этом подчеркнув, что он дорогой.


Он и упакован скорее как парфюм, нежели дезодорант, что сразу дает несколько плюсов в карму, тк отлично подходит для подарка.


Шариковый дезодорант обеспечивает защиту и гарантирует свежесть и комфорт на протяжении всего дня. Подходит даже для самой чувствительной кожи. Более того, благодаря природным успокаивающим свойствам экстракта эхинацеи, ваша кожа будет идеально гладкой.

Флакон темно-синего цвета. Форма необычная конусная. На мой вкус, дизайн просто отличный.
Меня удивило, что не смотря на стандартный объем 50 мл, флакон практически невесомый! Он не просто легкий, а очень легкий...простите..как-будто пустой. Видимо это какой-то сверх легкий пластик. По этой причине дезодорант идеально подходит для поездок, тк веса в сумке совсем не дает.


"Шарик" выполнен очень качественно. Прокручивается мгновенно и выдает небольшую порцию, как раз на одно применение. Почему я отдельно пишу про шарик, да потому что у дешевых дезов бывает такой косяк, что механизм заедает и приходится подмышку практически натирать в ожидании, когда прокрутится шарик.

Дезодорант очень приятно пахнет.Такой свежий, приятный и немного морской аромат. Мне лично самой он понравился, тк нет резких нот, как обычно бывает в мужских средствах.
Мой муж сильно потеет, но вот неприятного запаха не источает (я правда не понимаю, как такое возможно, но факт) Если бы не "мокрые" подмышки, он мог бы позволить себе вообще не пользоваться такими средствами. Этот дез дает ему защиту на весь день и к тому же очень приятно пахнет.
И самый важный момент. Он совсем не оставляет следов на одежде! Так как в почете у нас в основном белые футболки, то я как никто знаю, что такое "желтые" пятна в области подмышек. (я же это все и пытаюсь отстирать)  С Active 24 можно быть уверенной, что такой "подлости" он не оставит.
В общем, очень хороший дезодорант и определенно стоит своих денег.


На донышке есть состав...


...но на коробке его видно лучше


Муж пользовался им ежедневно на протяжении двух недель и продолжает дальше. За счет легкости флакончика, понять сколько там осталось средства совершенно невозможно, тк оценить его расход очень трудно.

Купить можно https://shop.zepter.ru
Оф сайт http://www.zepter.ru/