вторник, 21 июля 2015 г.

BIOGRAPHY Пенка для умывания «Нежность крема и легкость воздушной пены» для нормальной и комбинированной кожи BIOGRAPHY PURESOURCE (160 мл)

Не смотря на то, что в последнее время появилось очень много новых средств для очищения лица, моей неизменной любовью остаются пенки. И в моей ванной обязательно присутствует хотя бы одна пенка.


Но у пенок есть один значительный минус - это очень неэкономичный расход. Они буквально "тают" на глазах. Касается абсолютно всех пенок. Я не встречала еще ни одной, которая прослужила бы столько же, сколько например другое средство для умывания, та же мицеллярная вода.

На протяжении двух недель я тестировала пенку российского производителя BIOGRAPHY -  «Нежность крема и легкость воздушной пены» для нормальной и комбинированной кожи BIOGRAPHY PURESOURCE

Пенка в качественном флаконе с удобным дозатором. Оформление мне понравилось, тк очень напоминает косметическую продукцию проф. марок для салонов красоты.


Активный комплекс: Экстракты лотоса, водяной лилии и бамбука


Пенка очень нежная и действительно воздушная. Имеет очень приятный тонкий аромат.
Я использую ее для вечернего умывания для того чтобы снять косметику. С этой задачей она справляется отлично, удаляя даже интенсивный макияж глаз. Понравилось, что она совершенно не стягивает кожу. Лицо чистое и свежее. Хочется отметить, что это очень достойная пенка, идеально сбалансированная как раз для жирной и комбинированной кожи. Обычно пенки для жирной кожи сильно подсушивают и стягивают кожу, здесь же такого нет и близко.


Меня удивила некоторая информация с сайта. А именно способ применения.

Нанесите пенку на лицо и шею. Слегка массирующими круговыми движениями без усилий удалите пенку сухим ватным диском или салфеткой. Повторите процедуру до полного очищения кожи. Протрите лицо Минеральным Тоником.

Какие-то странные действия или я может быть чего-то не понимаю?)
Но даже на флаконе написано, что пенка применяется как обычная умывалка, т.е. нанес, потер и смыл водой. А тут сухой ватный диск. Кто что думает по этому поводу? Я такой метод даже пробовать не стала.



Цена: 860 р.
И тут я должна сказать, что такая высокая цена вполне оправдана. Все на высшем уровне - от упаковки до содержимого.

http://biography-beauty.com
http://lalak.ru