пятница, 29 мая 2015 г.

Mavala лаки для ногтей: # 113 Balerina, # 109 Pashmina, # 112 Pink Boudoir, # 138 Magic Spice;Kiss HD мини-лак для ногтей Фруктовые брызги

Я не большой любитель матовых лаков, но вот попадаются некоторые экземпляры мимо которых спокойно и не пройдешь. Так получилось с лаками из осенней коллекции Mavala Nude Color's Collection. Очень кстати к ним в компанию попал лак из коллекции глиттеров Mavala Magic Stardust. И я решила добавить еще и глиттер Kiss HD "Фруктовые брызги".




Первая парочка 113 Balerina и 109 Pashmina


Лаки в пастельной гамме, очень нежных и приятных оттенков.
Финиш у них бархатный. Это такая правильная мягкая матовость, а не застывшая пластмасса. В общем этим эффектом я осталась довольна. При желании лаки можно покрыть топом и они станут глянцевыми. Я так делать не стала, не буду и в дальнейшем.
По т/х они такие послушные.Ровно наносятся, не полосят и быстро сохнут. Можно наносить в один слой, но у меня уже по привычке два.

Мне больше по душе #109 Пашмина. Лак такой терракотовый, теплый и уютный. У меня нет ни одного подобного лака в коллекции.
#113 Балерина, наоборот такая холодная сдержанная леди. Я бы даже сказала, утомленная "нарзаном" с мертвецкой бледностью))))) Но что-то в этом оттенке есть. Мне нравится, как они смотрятся  в паре.




Пока у меня не появился лак Пашмина, долгое время я не могла определить с чем-же мне скомпоновать шафрановый глиттер # 138 Magic Spice. Вот правда..перепробовала его на куче своих лаков и меня ни один вариант не удовлетворял, и тут очень кстати подоспела Пашмина. Они отлично дополняют друг друга!!!!!
Лак основан на россыпи глиттера конфетти оранжевого и золотого цвета.Частички разных размеров.




Ну очень мне нравится такой вариант!



И следующая пара.

Mavala # 112 Pink Boudoir и Kiss HD мини-лак для ногтей Фруктовые брызги


Ну для начала посмотрим на # 112 Pink Boudoir соло.

Такой странный грязновато-розовый оттенок. Не могу сказать, что он мне нравится. Вот правда..именно поэтому я и решила покрыть его серебряным глиттером.


Я конечно удивляюсь креативу...причем тут "Фруктовые брызги"? Каким боком и где???
Это же просто серебро! Такой интересный топ, который содержит множество серебряных частиц. Ну назвали бы "Осколки льда" и то было бы понятнее.
Мне нравится, что лак в таком маленьком объеме (всего 8 мл) и удобном симпатичном флакончике.
Т.к. это глиттер снимается он конечно с трудом.Ватка и фольга вам в помощь)




Такой вот весенний пост!

Лаки можно купить:
http://www.amarylis.ru
http://iledebeaute.ru