вторник, 24 июля 2018 г.

Палетка теней для век Essence Adventure Awaits Get Sunkissed и тушь Essence Kisses from Italy the false lashes mascara extreme volume & curl 01

Интересно, есть ли еще какая-нибудь косметическая марка,которая бы как Essence выпускала огромное количество лимитированных коллекций?
Сегодня в обзоре палетка теней для век Get Sunkissed от Essence из коллекции  Adventure Awaits .01 Collect moments, not things (Собирай моменты, а не вещи)


Палетка на мой взгляд получилась очень летней. В ней собраны все оттенки коричневого.Такая прекрасная базовая бронзовая подборка)
Обратите внимание,что каждый оттенок имеет свое название и не просто название, а момент.
У вас есть что вспомнить? Например свой золотой момент?)



Тени с сатиновым финишем,все сияют, а некоторые даже блестят. Мне понравилась пигментация,растушевка,стойкость.
Есть вопросы только к двум оттенкам.
Это самый  первый в палетке.Казалось бы простой белый, но на мой взгляд он чрезмерно сиятельный,так и хочется его немного приглушить. И оттенок номер 3.Он очень красивый тауповый, но по качеству не очень....очень сухой и ложится с проплешинами.Для достижения цвета его надо наслаивать.



И вторая новинка это тушь Essence Kisses from Italy the false lashes mascara extreme volume & curl 01 (Это уже из коллекции Kisses From Italy) На самом деле сама тушь далеко не новая, просто в этой коллекции она вышла в новом симпатичном дизайне.
У туши изогнутая фибровая щёточка для максимального объёма с эффектом накладных ресниц. 


Кисточка удобная.Сама тушь мне в целом понравилась.Она делает ресницы огромными!Стойко держится весь день, не осыпается.
На мой вкус она немного больше чем нужно утолщает ресницы.Я в общем люблю заметные ресницы, но наверно не такие толстые)


Я как обычно постаралась и приготовила для вас несколько вариантов макияжа с этими продуктами.

Вариант 1



Вариант 2


Не могу я без подводки.Мне кажется,что глаза "лысые"...


И потому вот!)



Вариант 3
Сразу с подводкой




Марку Essence я очень люблю и уважаю!
Стараюсь не пропускать их новинки.