среда, 4 апреля 2018 г.

Японский массажер для кожи головы VESS BRUSH


 Я очень давно мечтала о такой штуке и вот наконец она у меня!Нет,массажеров сейчас на рынке очень много всяких разных,но я хотела именно этот. Сейчас объясню почему.
Наверняка все обратили внимание, как много появилось японских магазинчиков в крупных ТЦ,где продается всякая ерунда - от посуды до канцелярии.Мы с мужем любим там отовариваться, не скрою.Так же я обратила внимание на полку с массажерами и расческами. Но вот материал из которого это все сделано очень грубый и жесткий.Я правда решилась купить там расческу и в итоге она валяется....она настолько жесткая,что ей не может пользоваться даже муж.
Массажер VESS BRUSH приятный тактильно. Кажется что он резиновый, но на самом деле изготовлен он из высококачественной смолы. Он упругий,но при этом совсем не жесткий.


Для чего же нужен этот массажер?

ЯПОНСКИЙ МАССАЖЕР ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ VESS BRUSH. ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ ГОЛОВЫ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНОЙ ПРОФИЛАКТИКОЙ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС. МАССАЖ КОЖИ ГОЛОВЫ С ОДНОВРЕМЕННЫМ ПРИМЕНЕНИЕМ ШАМПУНЯ ПОВЫШАЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОЧИЩЕНИЯ ПОР КОЖИ, ОСТАВЛЯЯ ОЩУЩЕНИЕ СВЕЖЕСТИ И ЧИСТОТЫ. РАССЛАБЛЯЮЩИЙ, НЕ ТРАВМИРУЮЩИЙ КОЖУ ГОЛОВЫ МАССАЖ ВОЗМОЖЕН БЛАГОДАРЯ МЯГКОМУ МАТЕРИАЛУ, ИЗ КОТОРОГО ИЗГОТОВЛЕН МАССАЖЕР.
ПРЕИМУЩЕCТВА:
— ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ СМОЛА, ИЗ КОТОРОЙ ИЗГОТОВЛЕН МАССАЖЕР, ОБЛЕГЧАЕТ РАСЧЕСЫВАНИЕ ВОЛОС.
— МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ РУЧКА. ОТСТЕГНУВ РЕМЕШОК РУЧКИ С ОДНОЙ СТОРОНЫ, МАССАЖЕР МОЖНО ПОВЕСИТЬ НА КРЮЧОК. РАЗМЕР РУЧКИ МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ.
— УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ. МАССАЖЕР СПРОЕКТИРОВАН ТАК, ЧТОБЫ ПРИ ДВИЖЕНИИ ПОВТОРЯТЬ ФОРМУ ГОЛОВЫ. ОБЛЕГЧАЕТ МЫТЬЕ ГОЛОВЫ В ОБЛАСТИ ЗА УШАМИ И У КОРНЕЙ ВОЛОС.
— КОНУСООБРАЗНЫЕ ЗУБЦЫ МАССАЖЕРА ДЛИНОЙ 3 СМ УДОБНЫ ДЛЯ МЫТЬЯ И МАССАЖА КОЖИ ГОЛОВЫ. ПРЕДОТВРАЩАЮТ СПУТЫВАНИЕ ВОЛОС.

Вот обратите внимание на ручку.Можно регулировать,чтобы подходило именно под вашу руку.Можно после использования повесить на крючок в ванной.



Используется этот массажер вместе с шампунем.
Все как обычно при мытье головы, но просто вместо рук используем массажер и релаксируем)
Массажер не спутывает волосы, не царапает кожу головы, но при этом дарит расслабляющий не травмирующий кожу массаж. Тем самым идет укрепление волосяных луковиц, улучшается кровообращение, кожа лучше очищена.Если у вас жирная кожа головы, то этот массажер позволяет лучше промыть голову.
В общем и целом это очень крутая вещь!




Купить можно в магазинах японских товаров, там где представлена косметика и бытовая химия.