вторник, 13 марта 2018 г.

MARY KAY СТИЛЬНЫЕ АКЦЕНТЫ. Лаки для ногтей Violet Silk/Багряная вишня, Mulberry Muse/Шелковая фиалка,Pink Escape/Розовый взрыв,Крем для рук «Ванильная ягода»


Мне очень нравятся лаки Mary Kay.Я бы отнесла их к категории люкс, да и в целом они даже выигрывают.Всегда модная палитра оттенков, идеальное качество, супер удобная кисть.
Сегодня покажу вам три лака из коллекции сезона осень-зима 2017-2018 "Стильные акценты"


Прекрасный дизайн!


Удобная кисть всегда с идеально ровным краем.Никогда не встречала в кисточках марки торчащих волосков.Кисть захватывает сразу весь ноготь,как бы окутывая его и отлично прокрашивает.Лаки хорошо показывают себя в носке, всегда ровно ложатся.Пузыри это не про них! На моих ногтях стойкость от 5 дней!!!И это без верхнего покрытия,да оно им и не нужно.Ведь лаки имеют свой потрясающий глянец.


Violet Silk/Багряная вишня

Темно вишневый лак.Цвет модный все сезонов и времени.Потрясающий глянец!





А тут у меня дуэт из Mulberry Muse/Шелковая фиалка и Pink Escape/Розовый взрыв


Розовый взрыв на самом деле очень красивый лак цвета топленого молока.А вообще, вы видели лак подобного оттенка,чтобы он так идеально лежал на ногтях?Я нет! Браво Мери Кей!




Я люблю все лаки из этой коллекции!

Крем для рук «Ванильная ягода»



Идеальный крем для ежедневного применения для поддержания кожи рук в хорошем состоянии.Я бы рекомендовала носить его в сумке или брать в офис.У крема легкая,нежирная текстура и приятный ягодный аромат.Впитывается быстро.



marykay.ru