понедельник, 19 марта 2018 г.

DR. PIERRE RICAUD Collagenes Lift 3D Укрепляющий лифтинг крем для лица и лифтинг-крем для контура глаз


Каждый сезон у французской марки Dr. Pierre Ricaud выходит новая серия уходовых продуктов.COLLAGENES LIFT 3D  - это кремы с укрепляющим, моделирующим лифтинг-эффектом.Мне подходит уход марки, ни разу не было никаких неприятных моментов,включая аллергию.Новинки для меня очень актуальны, ведь в моем возрасте лифтинг это не прихоть, а уже необходимость.


Марка очень ратует за красивую упаковку своих продуктов.Оформление всегда невероятно красивое.Серия оформлена в фиалковую цветовую гамму.Крем для лица в стеклянной банке, а крем для глаз в мягком тюбике.

Укрепляющий лифтинг-крем.
Крем для ухода за лицом утром и вечером. 
Укрепляет кожу, восстанавливает четкие объемы лица и делает черты лица более четкими. Подтягивает овал, оказывая эффект лифтинга.
1. Ускоряет синтез 9 ключевых типов коллагена кожи*
2. Направляет их активность на 3-х уровнях дермы*
3. Стимулирует синтез протеина, который реорганизует структуру коллагена*
GLYCALOX®: наш эксклюзивный активный компонент, который борется с гликацией и окислением – первыми причинами старения кожи.




Крем белого цвета, густой плотной текстуры. Мне кажется он питательный и увлажняющий одновременно, но в тоже время кожу не перегружает,быстро впитывается не оставляя после себя жирной пленки.Еще мне нравится его легкий цветочный аромат.В целом у Рико всегда очень приятные отдушки.
Этот крем я использую только на ночь,так как днем предпочитаю более легкие текстуры.
И мне кажется этот крем идеально работает именно ночью, восстанавливает и подтягивает кожу. Кремом я пользуюсь примерно месяц и мне нравится как он работает.Моя кожа упругая,имеет хороший тонус.Морщин у меня практически нет!Знаю точно,что я выгляжу лет на 10 моложе своего биологического возраста.Никаких уколов "красоты" я не делаю.
Это все генетика и заслуга хороших уходовых средств.


Давайте теперь посмотрим на Лифтинг-крем для контура глаз.

Уход с коллагенами для кожи контура глаз
Средство точечного действия для упругой кожи контура глаз и век.
Кожа вокруг глаз словно подтягивается. Кожа век разглаживается. После 4 недель применения кожа контура глаз становится более упругой и гладкой.
Заметный эффект лифтинга: кожа вокруг глаз подтягивается
Тюбик с кисточкой: более мягкое и удобное нанесение
Без запаха: протестировано под контролем офтальмологов


Крем в непривычном формате,так как имеет аппликатор нанесения кисть.Крем подается путем поворота (видите стрелочку на носике?) Я с таким аппликатором уже сталкивалась в масках для лица.Не могу сказать что это очень удобно.Я наношу крем пальцами (просто снимаю с кисти)
Сам по себе крем легкий и приятный.Поле него нет липкости и пленки.Он хорошо питает и увлажняет кожу.Не скатывается!
Я тут столкнулась с неприятной ситуацией.Начала пользоваться дорогущим кремом Dior Prestige.И вот он вызывал жуткий дискомфорт,очень щипало глаза и стягивало кожу под глазами.Вот тебе и Dior!С кремом Пьер Рико,который раз в 10 дешевле, не возникло никаких неприятностей.Я всегда говорила,что ценой не укупишь. Все надо пробовать на себе.



Я очень хорошо отношусь к марке DR. PIERRE RICAUD.Меня не разочаровало ни одно средство.


https://www.ricaud.com/ru/