понедельник, 26 февраля 2018 г.

Empties Январь-Февраль 2018





Ваша любимая рубрика снова в эфире)
Давайте посмотрим,что же у меня закончилось.

Начнем с декоративки.
Сразу 4 туши отправились в помойку.
1 - Любимая Vivienne Sabo Femme Fatale. На данный момент эта тушь мой фаворит.Буду покупать всегда.
2 - Фиолетовая тушь от Pupa.Это была какая-то лимитка и очень неплохая.
3 - PHYSICIANS FORMULA очень странная тушь,которая изначально имеет очень сухую консистенцию.Она вроде как и красит, а вроде и нет.Не смогла с ней совладать.Отдала в игрушки Жене,очень уж симпатичный футляр.


4 - Очень долгоиграющая тушь от SEPHORA. Не смотря на убогую кисть,она очень здорово красит ресницы,даря им объем и насыщенный черный цвет.К кисточке просто надо привыкнуть.


Закончился лак для ногтей Dior 717 (точнее его остатки просто засохли....печаль)


Решила избавляться от пробников и у меня это стало получаться.
Тут у нас Kilian. Как меня бесят эти сложносочиненные название,которые невозможно запомнить.Это кажется "Убей меня нежно" из коллекции которая во флаконах яйцах.Очень приятный цветочный аромат,который я перестаю чувствовать спустя 20 минут))))И у меня так со всеми "яйцами",поэтому ни один аромат из этой серии я никогда не куплю.

YSL Паризьен.На мой нос это такая вонючка,которой не место даже в моем туалете (простите,простите)

Serge Lutens A la Nuit Это моя парфюмерная любовь.Страстный,томный жасмин!
Я уже купила флакон и наслаждаюсь.


Дальше отряд из мыльно-рыльных)

Самый ужасный на моей памяти шампунь.Могу поклясться что хуже я не встречала.
Какой эффект? Помыли голову,высушили,а волосы грязные липкие сосульки.Loreal,ты что совсем что ли уже? Как так можно!
У меня даже мужики им не стали мыть голову.Им-то вообще все равно, но в случае этого шампуня тоже поняли,что г...какое-то я им пытаюсь подсунуть.
В итоге использовали как пену для ванны.


Кондиционер от Voltage.Честно скажу,что тоже его не поняла.Корректно выражаясь....волосы от него какие-то тяжелые, словно плохо промытые изначально.


Закончилось масло от Пьер Рико (подразделение ID Parfums).Потрясающее!!!!!!!!!!!!Лучше Локситана в 100 раз.


Как же я любила и обожала серию этих гелей от Yves Rocher.Конкретно этот гель я покупала очень много раз и была довольна.Но....сейчас эти гели уже совсем не то,нет уже такого вкусного кофейного аромата, а отчетливо проступает что-то неприятно синтетическое.Я не удивилась,когда прочитала,что теперь гели производятся у нас, а именно где-то в Ленинградской области...Я это называю обычно "Подольский подвал"
Обидно, а ведь хорошие гели были на самом деле...Обиднее в двойне еще и от того,что у меня  в шкафу еще штук пять новых стоят и если они такие же неприятные,то это уже трагедия.
(Я не сумасшедшая,просто купила по акции 99 р несколько разных)


Ромашковый крем Kamill Очень хороший!Удобно носить в сумке)
ID Parfums цитрусовый лосьон для рук.Это такая прелесть!!!Ручки от него мягкие,нежные и вкусно пахнущие.Очень хотела бы повторить.Мне дарила подруга в наборе с жидким мылом)


Жидкое мыло с розой Urtekram и мыло черная смородина от Чистой Линии.Оба они прекрасны,но знаете в чем отличие? Дорогое мыло от Urtekram служит намного дольше,чем дешевое от Чистой Линии,второе заканчивается чуть ли не через неделю!

Средство для снятия макияжа Limoni. Я использовала для удаления свотчей и снятия остатков макияжа с глаз.Честно скажу,что сама такое бы не купила.Смывает не достаточно хорошо.Нормально, но не идеально)


Прекрасный дезик от Чистой Линии.
Я бы повторила даже может быть.


Закончилась пенка для умывания от Erborian.Хорошая была штука.Особенность пенки в том,что ее можно использовать на сухую кожу и на влажную.


Лифтинг сыворотка Гель Шок от Swiss Line.Большая печаль,что сыворотка закончилась.На мне работала превосходно!!!!Разглаживала и подтягивала кожу на 5+


У Жени закончился малиновый гель Sante. Сфотографировать не успела,тк кто-то из домашних домылся им и выбросил флакон.Никто не сознался!Отличная была штука, надо бы повторить обязательно.

Что у вас закончилось?
Давайте, трясите пустыми флаконами)))))))