четверг, 11 января 2018 г.

Sante Шампунь-гель для душа "Для маленьких принцесс" с био-малиной

Для наших детей мы стараемся выбирать все самое лучшее. У марки натуральной косметики Sante появилась и детская серия.Можно выбрать средства 2 в 1 для девочек,мальчиков и одно для детей с чувствительной кожей.У нас конечно "Для маленьких принцесс" с био-малиной.
(вариант для мальчиков идет с био-алоэ)


Я очень люблю универсальные средства и считаю,что детские именно такие и должны быть,чтобы подходили сразу для всего.Это ведь удобно когда для малыша в ванне присутствуют всего две банки - для общего мытья и для подмывания.По крайней мере у нас все именно так.
В отпуск я набрала с собой все имеющиеся у меня пробники детских средств, просто для того чтобы все это закончить и не захламлять квартиру.А в качестве большой банки (пробников нам бы просто не хватило) я и взяла с собой эту новинку от Sante, ведь баночка очень компактная и не занимает много места.Объем 200 мл.


Средство имеет очень приятную желеобразную текстуру насыщенного малинового цвета.Мне понравилось,что не смотря на натуральный состав,хорошо пенится,промывает волосы и кожу головы. Конечно нельзя не отметить удивительно приятный аромат малины.Я и сама подворовываю у дочки этот гель))) Он очень нежный,деликатный и совсем не сушит кожу.
Купание на самом деле превращается в удовольствие, а приятный аромат долго держится в ванной комнате.Мне еще нравится пару капель этого геля добавлять в ванну с водой, получается мягкая пушистая пена и опять же аромат просто нереальный!И дочке так веселее.


Состав:

Вода, Лаурилглюкозид, Натуральный глицерин, Бетаин, Полиглицерил-10-лаурат, Кокоилглутамат натрия, Двунатриевый кокоилглутамат, Кокоглюкозид, Глицерилолеат, Экстракт малины*, Экстракт мальвы*, Порошок сока алоэ барбадосского*, Касторовое масло, Лимонная кислота, Левулинат натрия, Анисат натрия, Фитиновая кислота, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, Хлорид натрия, Мальтодекстрин, Витамин Е, Гидрогенизированный цитрат пальмовых глицеридов, Экстракт розмарина*, Органический пшеничный спирт (денат.)*, Отдушка (натуральные эфирные масла)**, Лимонен**, Линалоол**, Гераниол**, CI 75470 (кармин: содержит кармин в качестве красителя)

*органический

**натуральные эфирные масла

После отпуска у нас осталась ровно половина флакона, но вот очень подвела крышка.Она не с того не с сего взяла и треснула прямо по центру. Пришлось все горлышко хорошенько обмотать скотчем, так как выбрасывать пол банки геля считаю преступлением)))


Нам очень понравилась эта прекрасная "малинка"
Я решила заказать такие бутылочки в подарок дочке подруги и своим двум племяшкам.
Купить можно в магазине 4fresh.ru и цена приятная, всего 437 р.