пятница, 8 декабря 2017 г.

Новое в блоге.Американская марка Milani. Milani Everydays eyes eyeshadow collection 03 Smoky Essentials, Milani Stay Put Waterproof eyeliner 02


Я не очень знакома с американскими марками, а если быть точнее, то кроме Urban Decay у меня нет косметики американских брендов.
Но это совсем не значит,что я обхожу американцев стороной или не интересуюсь, просто так сложилось.
MILANI марка относящаяся к масс-маркету. И тут для меня полное удивление,так как качество попавших ко мне продуктов меня поразило.Я привыкла что обычно масс-маркет это все-таки средняя косметика, которая может быть симпатичной, милой, но не вызывает восторга (лично у меня) Но Milani вызвала именно эти эмоции.


 Milani Everydays eyes eyeshadow collection 03 Smoky Essentials

Палетка теней в простом пластиковом футляре без зеркала.
В комплекте кисть с синтетическим ворсом.Кисть оказалась замечательной! Хорошо набирает тени и растушевывает.
В палетке 6 оттенков теней с разным финишем.
Три матовых и три сатиновых.
Пигментация отличнейшая и лично мне очень нравится подбор оттенков в этой палетке.Полностью мои цвета, даже не смотря на то, что все оттенки холодные.



Друзья, я совсем уже..обрезала фото вместе с самым светлым оттенком.Совсем старая и слепая стала))))Простите уж...ну там видно кусочек, ведь правда?)))) Это очень базовый молочный оттенок,который я наношу на все веко и получается идеальный "холст" для дальнейшего макияжа.Вообще в палетке оказались все оттенки любимые, кроме черного. Это единственный сектор к которому я имею претензию, так как он просто дико осыпается при нанесении.Так что если в макияже предполагается использование черного, то в начале следует выполнить макияж глаз, а потом наносить тон или пудру.
И еще очень хочется выделить кофейный оттенок и графитовый серый.Кофейный очень хорошо идет в складку и им же здорово растушевывать синий оттенок.Именно в таком варианте синий цвет никогда не будет выглядеть дешево.И конечно графит тоже отлично растушевывается кофейным. Да в общем, все оттенки в палетке магические.Обратите внимание и на светло серый, он словно жемчужная пыльца.



Milani Stay Put Waterproof eyeliner 02

Карандаш моя особая любовь!




Карандаш очень мягкий и приятный, с магическим темно-серым оттенком с мелким шиммером.
Он поразительно стойкий. Свотч я не могла стереть ни одной мицеллярной водой и даже специальная смывка для глаз взяла его не сразу.Помните мои сторис?)
Макияж с участием этого карандаша я снимаю только гидрофильным маслом, вот оно хорошо его растворяет.
Я очень люблю использовать этот карандаш на водную линию по верхнему веку.Получается супер взгляд, да и просто в качестве подводки он тоже очень хорош.


Вариант 1

Все оттенки кроме синего и подводка карандашом





Вариант 2

Все оттенки кроме графитового.Карандаш на водной линии верхнего века.
Мне безумно нравится этот макияж.
Для блога я так накрасилась в 10 утра и сразу сделала фото.У меня был очень насыщенный день, а вечером я еще поехала на мероприятие.Макияж продержался целый день и даже умываться в 11 вечера было очень жалко.






Многие были уверены, что меня накрасила визажист и именно макияж глаз был отмечен несколькими людьми.Но нет..это все мое творение и Milani. Визажист нанесла мне только румяна и помаду.

Фото с телефона в условиях полутьмы, поэтому пришлось применить селфи-фильтр, который омолодил меня лет на 10, но макияж передал на 100%



Косметику марки можно заказать на оф сайте milani-cosmetics.ru
Скоро марка должна появиться в косметических сетях.
Лично я очень этого жду.