вторник, 5 декабря 2017 г.

Comptoir SUD Pacifique Vanille Blackberry Кусочек лета посреди зимы


Именно об этом аромате Comptoir SUD Pacifique я мечтала больше всего.
Новинка 2017 года Vanille Blackberry.

Comptoir Sud Pacifique Vanille Blackberry аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Верхние ноты: бергамот и лимон
Ноты сердца: роза, жасмин, ежевика и розовые ягоды 
Ноты базы: белый мускус, ваниль и кашмеран.


Если вы ищите самый явный и натуральный аромат ежевики, то поиски можно прекратить, так как вот он собственной персоной - свежая и спелая ежевика подается в аромате Vanille Blackberry. Аромат сам по себе очень свежий и совсем не приторный.Например Ежевика Маллона меня начинает практически сразу душить, тут же такого не случится.
Очень красиво тут раскрывается ваниль, она настолько мягкая, что призвана лишь оттенить ежевику. В аромате от начала и до конца солирует лишь ежевика!
Это один из немногих ароматов про который я могу сказать, что он все сезонный. В холода он сладкий, а в жару освежающий.


Про стойкость.
Аромат надо обязательно тестировать и слушать на себе. На мне он совсем не шлейфит и сидит очень близко к коже.Мне хочется постоянно обновлять аромат и вдыхать эти ягоды. Однако окружающие слышат его очень хорошо.
И вот парадокс...на себе я его не слышу, а на подруге очень даже громко звучит и оставляет яркий ягодный шлейф!


У Comptoir SUD Pacifique  целый ряд ароматов с ванилью и везде солирует именно ваниль, она сразу ярко вступает и обволакивает своей сладостью.Vanille Blackberry первый аромат, где ваниль практически не слышна.
А прямая ассоциация с этим ароматом это ежевичная Panna Cotta.Самый легкий, нежный и воздушный десерт.


На сегодняшний момент это мой самый любимый аромат у бренда.


Бренд представлен в магазинах:ЦУМ и ТЦ "Времена года; в парфюмерно-косметическом супермаркете «Золотое Яблоко» и в парфюмерно-косметической сети "Элизе"