четверг, 2 ноября 2017 г.

Mary Kay Осенняя коллекция. Макияж.


У Mary Kay всегда самые красивые осенние коллекции. Потрясающая цветовая гамма, которая уместна и любима именно осенью.
Лимитированная палетка теней Rose nudes, приковывает к себе взгляд сразу же.Эти приглушенные оттенки розового, напоминают мне уютный кашемир.




Тени очень мягкой текстуры с хорошей пигментацией. На глазах дают красивый дымчатый эффект. Финиш матовый, но не глухой.Светлый сектор немного сатиновый.
Тени настолько мягкие,что в палетке они начинают пылить и при нанесении осыпаются.Это легко устраняется веерной кистью или просто ваткой.
Стойкость у них отличная.Не меркнут и не скатываются.


У меня очень много теней, но подобных оттенков пыльного розового нет.


Ими конечно можно создать очень легкий нежный макияж, тем более что в варианте для России палетка называется "Нежность", но мне захотелось драмы!
Для моих карих глаз цветовая гамма очень выигрышная - глаза смотрятся ярче.




Бархатная губная помада с матовым финишем в оттенке Mulbry Muse. У нас помаду назвали "Багряная вишня", что в целом соответствует действительности.




Оттенок очень и очень сочный. Мне нравится что помада на самом деле не совсем матовая, а больше действительно бархатная. На губы ложится сразу плотным слоем, если есть изъяны, то она специально не подчеркнет, но немного выделит.Если "усадить" помаду путем смыкания губ, то помада действительно сядет и неровности станут уже незаметны.Помада на губах ощущается и немного сушит,так как она на самом деле очень стойкая (нарисуешь не сотрешь)
Для меня оптимально наносить ее на бальзам.


И моя яркий осенний макияж.

Дневной свет




Электрический
Видите, да? Помада не матовая!




Лак для ногтей Rose Blush. Моя любимейшая пыльная роза! Подайте мне помаду в таком оттенке для полного счастья)))) У нас обозвали "Розовый поцелуй" Мне вот интересно,а почему нельзя перевести оригинальное название? Чем "Розовый румянец" хуже?


Я обожаю лаки Mary Kay. Для меня это идеальные лаки.
Нравится кисточка, которая прокрашивает сразу весь ноготь. Лаки всегда отличного качества, не имеют сильного запаха (не воняют короче говоря), хорошо наносятся и быстро сохнут.



Покрытие в два слоя без топа.
Лак высох минут за 10.
На фото маникюру 2 дня (не было возможности сфотографировать сразу)
Лак НЕ облезает. Примерно на 4-5- день начинают слегка затираться кончики ногтей.



Коллекция очень красивая.
Продолжение следует....

marykay.ru