вторник, 21 ноября 2017 г.

LIMONI Набор gift set (Тушь Maximalist 01 + Средство для снятия макияжа "Гранат Сицилии")



Вы уже готовитесь к праздникам? А подарки покупаете?
Я предпочитаю подготовить подарки для своих близких заранее.Не люблю бегать в последний день.Сегодня в обзоре подарочный набор от марки LIMONI .Набор с объемной тушью и смывкой.Мне кажется такой можно подарить подруге или коллегам по работе.

Прежде всего хочется поблагодарить PR.Средства марки ко мне приехали в прекрасной коробочке, да и внутри все очень упаковано с любовью.Такое отношение очень приятно.

Тут на фото коробочка с оборотной стороны.


Внутри коробочки объемная тушь в необычном футляре и средство для снятия макияжа в объеме 100 мл.


Тушь в матовом футляре.


Кисточка довольно стандартная с тонкими щетинками. Меня испугало, что на кисточке собирается много туши и это даже заметно на фото. Я была уверена,что тушь будет оставлять на ресницах комочки, но этого не случилось! Мне очень понравилось как она прокрашивает реснички, делает их объемными и дает визуальный эффект,как-будто ресницы гуще.Получается такой плотный веер из ресниц, но при этом они смотрятся натурально.В процессе нанесения тушь не пачкает веко, да и потом не отпечатывается.Кисточка для меня не самая любимая, но прокрашивает она на самом деле хорошо.
В общем и целом тушь мне нравится по эффекту.Я люблю объемные ресницы.Но есть в ней один недостаток и существенный. К вечеру она начинает осыпаться! Так что за макияжем надо следить и вовремя стряхнуть с лица частички туши.Если бы не это, то она была бы отличница, а так получает твердую четверку.
Да, смывается вообще без труда любым средством.





Средство для снятия макияжа "Гранат Сицилии"

Тут самый главный плюс это объем в 100 мл.Идеальный формат для поездок.Я всегда ищу маленькие баночки)
Жидкость ничем не пахнет, хорошо удаляет макияж с глаз и с лица в целом. Я обычно не использую такие ремуверы полноценно.Они у меня идут, скажем так, на "домывание". Это когда после демакияжа остались следы от туши или от подводки.Ну вы поняли)



И мой макияж с тушью LIMONI




Цена такого набора 530 р.
Есть и дешевле.Как я поняла это зависит от туши,которая идет в наборе.Так что присмотритесь.Я знаю,что марка широко представлена в сети "Элизе" Сама именно там ее иногда и смотрю.Люблю их лаки для ногтей.

limoni.ru