понедельник, 23 октября 2017 г.

Тени Sleek MakeUp Storm Palette,Помада-карандаш для губ Sleek MakeUp Power Plump Lip Crayon в оттенке Power Pink


Всем привет!
Сегодня снова о косметике Sleek MakeUp. Я пробовала довольно много продуктов марки, также имею несколько палеток теней, но ничего меня так не зацепило, как палетка Storm.
Оформление всех палеток Sleek MakeUp одинаковое, но напомню если кто забыл.


Подборка оттенков крутецкая. Есть и спокойные светлые, есть и шикарные цветные.В принципе можно иметь одну эту палетку и в течении месяца делать совершенно разный макияж! Просто берите любой светлый оттенок и дополняйте цветной стрелкой.Все гениальное просто.


В этой палетке меня приятно порадовало качество теней. Отличная пигментация, тени мягкие и податливые. В принципе их можно использовать даже без базы для теней, так как с веком они отлично сцепляются (я пробовала) Огромный плюс, что тени остаются стойкими до тех пор пока их не смоешь.
В верхнем ряду мне нравятся ВСЕ оттенки.Очень крутые, просто очень.


Нижний ряд привлекает своими темными металликами. Такое красивое сияние я просто обожаю.
Я успела попробовать все оттенки, кроме Blackout.Если честно,то черный я в принципе не очень люблю, так как на моих глазах он почти всегда выглядит грубо.
К качеству имею небольшую претензию только к оттенку Electric Storm, так как он при нанесении осыпается.


И парочка вариантов.
Хочется конечно сделать гораздо больше, но когда в очереди стоят еще и другие палетки теней....короче, вы понимаете)



И в дополнении к теням расскажу еще про одну интересную помаду, которая способна немного увеличить губы.

Помада-карандаш для губ Sleek MakeUp Power Plump Lip Crayon

Помада в формате карандаша.Сразу говорю,что она не выдвигается и к ней следует самостоятельно подбирать точилку (не лайк)


Power Plump - высокопигментированная губная помада в стике с эффектом пухлых губ.
Содержит в составе ментол, под воздействием которого к губам приливает кровь и они становятся ярче и объемнее (может вызвать ощущение покалывание губ)

Помада оставила у меня неоднозначные впечатления.Я даже не могу сказать на все 100% плохая она или хорошая. Поделюсь своими ощущениями. При первом нанесении мне пекло губы так, что первой мыслью было связаться с PR чтобы те связались с представителями марки и узнали,так должно быть или мне попался испорченный продукт? Какой там ментол...ощущения как от жгучего красного перца!!!!Я сразу же стерла ее, но жжение продолжалось еще какое-то время. При этом губы стали выглядеть немного пухлее, но никакой аллергической реакции, да и сама помада надо признаться лежит идеально.
Короче, полезла я гуглить, что вообще народ пишет про эти помады. И действительно многим тоже припекает, кто-то даже сравнивает с укусом пчелы! Вы готовы терпеть такое ради красоты? Я простите нет....Но все равно сделала к помаде еще один подход через пару дней и должна отметить, что во второй раз пекло уже не так сильно и вполне терпимо.
Но помада в любом случае оставляет очень большие вопросы....плюс она имеет очень ярко выраженный химический запах.
Выбор за вами,а я лишь честно написала свое мнение.


На губах мне она нравится очень и цвет освежающий!








Тени Sleek MakeUp Storm Palette рекомендую от души!