понедельник, 30 октября 2017 г.

Губная помада Catrice Lip dresser Shine Stylo оттенки 010,040


Марка Catrice пустила стрелу купидона в мое сердце.Да, да..и это помады Catrice Lip dresser Shine Stylo. Это помады которые могут легко входить в категорию люкс и тут я совсем не лукавлю.По качеству они очень близки к моим любимым помадам Cle de peau,которые дороже как минимум в 10 раз. Сливочная тающая текстура, шикарный глянец, нет просто потрясающий глянец - это все про них.
Отдельно хочется отметить формат. Сейчас уже модно выпускать такие помады, но для меня это первая встреча. Механизм подачи помады - кнопка! Ага, просто давите на кнопку на колпачке и помада выдвигается на несколько миллиметров (обратно ее уже не запихнуть, так что с тыканьем лучше не увлекаться)


У меня потрясающие оттенки (спасибо PR марки,обожаю!!!)

010 - спокойный нюд.На губах может отливать в розовый, а может в коралл.Зависит от освещения.В целом это тот самый оттенок, который понравится и подойдет всем.

040 - это моя особая любовь. Я обычно не ношу яркие помады, но против этой сочной фуксийной вишни устоять не смогла.И надо сказать, что именно это помада собирает огромное количество комплиментов. Божеее,сколько вопросов я получила в личные сообщения ИГ,когда пилила видео с Недели моды.Наверно именно этот оттенок будет раскуплен с молниеносной скоростью.


И давайте посмотрим на губах.

010


Ну кто посмеет сказать,что эта помада стоит рублей 300?)))
Это настоящий бриллиант в масс-маркете!



040



Помады очень комфортны, здорово увлажняют губы.
Яркая помада после схода оставляет розовый пигмент.

Я очень довольна этими помадами, просто очень!