понедельник, 9 октября 2017 г.

Чистая Линия. Чистота.


Сегодня вашему вниманию рабочие лошадки от Чистой Линии. 

Гель для умывания глубокого действия рассчитан на жирную проблемную кожу.Очищает глубоко и без пересушивания. Я пользовалась им летом и именно в жару. Когда практически все время находишься на улице, кожа сильнее пачкается, выделяется гораздо больше себума и хочется более тщательного очищения. Гель хорошо очищается, не провоцирует аллергию.
В дальнейшем я отдала его племяннице. В подростковом возрасте этот гель окажется более эффективным.




Лосьон глубокого действия

А вот им с удовольствием пользовалась моя мама, да еще успела меня оговорить, почему я не дала ей его раньше.Такая смешная...я же предлагала раз 100, мамы такие мамы)
Я всегда использую тоники/лосьоны вместо умывания по утрам.Моя кожа так привыкла и ей/мне так больше нравится. Подсадила на эту систему и маму.Теперь и ей очень нравится протирать кожу по утрам лосьоном.



Как вам объем в 400 мл? Огромная бутылка и это не шутка!Для блогера это особенно ценно.Лично я всегда удаляю свотчи именно мицеллярной водой и расходуется она у меня быстро.Для обычных людей не из бьюти мира я бы порекомендовала ее с целью снятия макияжа с глаз или удаления остатков макияжа с тех же глаз, после основного умывания.Бывает такое, что не каждая тушь или подводка смывается гелем или пенкой.

Мицеллярная вода 3 в 1


Неплохая водичка, которая отлично очищает кожу. Я слышала что некоторым она щиплет глаза, со мной такого не случилось. После использования на коже остается тонкий липкий слой. Лично я не знаю тех, кто после мицеллярки не умывается. Я обязательно умываюсь с какой-нибудь легкой пенкой и нет проблем.



Теперь давайте посмотрим, как эта вода справляется с косметикой.


Если один раз провести ватным диском смоченным в жидкости..


И еще немного потереть..
Совершенная чистота!


При всем моем лояльном отношении к марке, могу сказать что не все средства хороши. Например я категорически не рекомендую их скрабы для лица. Это самые агрессивные скрабы на свете после которых еще долго придется восстанавливать кожу.