суббота, 28 октября 2017 г.

AVON: ATTRACTION RUSH - Туалетная вода для нее и для него



AVON, очень любят выпускать парные ароматы.Линейка ATTRACTION пополнилась новыми ароматами ATTRACTION RUSH.


Флаконы очень красивые, тут дизайнеры проявили всю творческую фантазию и сотворили маленькие шедевры. Плавные линии, геометрические формы!
Интересно,что женский аромат имеет объем 50 мл, а мужской 75 мл.
Мужской аромат имеет насыщенный цвет виски и колпачок на флаконе серебристого цвета.Женский аромат янтарный, а колпачок золотой.




Ноты аромата "Для него":
Верхние ноты: цитрус
Ноты сердца: корица
Базовые ноты: амбра

Не лукавя скажу, что мне всегда нравились все мужские ароматы AVON и этот не стал исключением.ATTRACTION RUSH сразу поглощает все внимание очень приятным цитрусом с горчинкой и легкой сладостью корицы. При этом аромат совсем не сладкий и не приторный!Будет уместен в любое время суток и подойдет мужчинам любого возраста.Но на мой вкус, он все же больше мужской, а именно для зрелых мужчин.Молодым мальчикам надо что-то более легкое и простое.

Ноты аромата "Для неё": 
Верхние ноты: клубника
Ноты сердца: жасмин самбак
Базовые ноты: амбра

Вот как не крути, а все женские ароматы AVON всегда узнаваемы. У них могут быть совершенно разные ноты, но база всегда одна.Вот сразу понимаешь,что пахнет Эйвоном)
Аромат очень сладкий, в нем прям очень очень много ягод, ощущение что одна клубника и сахар.Через некоторое время аромат расходится и начинаешь слышать амбру.
Подойдет для любителей сладкий ароматов.