суббота, 16 сентября 2017 г.

IsaDora Тени для век Eye Shadow Quartet #11 Bohemian


Нашла у себя в закромах палетку от IsaDora купленную еще зимой. Как видите я и пост собиралась сделать тогда же, но что-то пошло не так)))


Марку я знаю очень давно. Помню,что покупала тени будучи еще студенткой. Я даже помню их прекрасное качество. Тени были очень мягкие и хорошо пигментированные.
Что же изменилось?

Упаковка осталась практически такой же, разве что с квадратной формы коробочка изменилась на прямоугольную. В остальном все тоже самое: хлипкая, неказистая, собирает отпечатки пальцев, такой же бестолковый жесткий спонж.
Зачем я купила эту палетку?
Что это?
Ностальгия?
Шаг назад?
Нет, просто оттенки в палетке 11 Bohemian прекрасно подобраны и очень похожи на палетку Tom Ford Honeymoon. Но так как Ford со своими ценами совсем обнаглел и не хочется платить космические суммы за тени сомнительного качества (да, для меня Ford далеко не лучший!), а такие необычные оттенки хотелось примерить на себе, вот именно поэтому я и купила тени от IsaDora. (Я кстати хапнула сразу две палетки.Другую мб тоже покажу)




Гамма очень интересная. Для меня это полностью осенняя палетка. Такие цвета напоминают мне листья в осеннем лесу.Много видов деревьев, много красок и оттенков.
Тени очень яркие, насыщенные. Но по качеству они мне показались чуть более сухими, чем были раньше. Наносятся хорошо, но тушуются не очень.Надо приложить усилие.В палетке не хватает светлого сектора для растушевки, так что пришлось воспользоваться другой палеткой.
В целом качество приличное, но я эту марку уже переросла.Душа к палетке не лежит...

Цветовая гамма на мой взгляд создана только для зеленых глаз, ну и может быть совсем немного для карих)
Все равно мне хочется попробовать Honeymoon, но сама точно покупать не буду)








И попробовала без "красного" сектора.Уже не так интересно...