понедельник, 4 сентября 2017 г.

Essence I Want Candy


Всем привет!
А у меня в блоге опять новинки от Essence. На этот раз вышла очень милая девчачья коллекция "I Want Candy". Отличный подарок для младшей сестренки или дочки.

Румяна шарики в позитивном розовом цвете. С ними получается эдакий стыдливый румянец старшеклассницы))) (Мне такая гамма не идет.Я всегда выбираю пЭрсик)




Тут перемешаны шарики розового и персикового цвета, но при смешивании все одеяло перетягивают розовые шарики.Качество румян очень приятное, набираются отлично и щедро отдают цвет.Финиш сатиновый с красивым свечением. Думаю что для дальнейшего использования я отсыплю часть розовых шаров, чтобы получить более персиковый оттенок.Не люблю розовые румяна в принципе.



Но самая главная звезда этого поста - кисть!
Даже не думала что она мне настолько понравится. Пользуюсь ей постоянно и самое приятное,что она подходит ко всем румянам.
Обратите внимание,что изначально она идет в прозрачной пластиковой тубе (смотрим заглавное фото),такой футляр удобно брать с собой в поездки, ведь в него можно легко сложить и другие кисти (для глаз,бровей и т.д)




Кисть с синтетическим ворсом. На ощупь он кажется не очень мягким и приятным, но в деле кисть изумительная. Очень нежно наносит румяна, не царапается!


Вот так набирает румяна из шариков. Кисть такой формы очень хорошо подходит для набора сыпучих текстур, она как-бы окунается и набирает нужное количество продукта.Не следует запихивать в румяна всю кисть, надо погружать только розовую часть ворса.


И переходим к палетке блесков для губ.

Коробочка картонная.Милейшая)



Есть кисточка для нанесения.


Симпатичное зеркало


Блески приятно пахнут, на губах не липкие. Очень напоминают бальзамы для губ.
(сектор 2 исключение)


1 Очень мягкий, сливочный с тающей текстурой похожей на масло.


2 Я совсем не поняла. Ожидала красивый персиковый с влажным блеском, а получила невнятный шершавый розовый.


Поэтому сразу же нанесла на него немного блеска 1


3 Холодный лиловый


4 Нежно розовый. Именно этот оттенок мне понравился больше всего.


Макияж глаз
Тени  Suqqu 02
Подводка Vivienne Sabo 804
Тушь Vivienne Sabo Femme fatale