пятница, 8 сентября 2017 г.

Dr.Brandt Oxygen Facial Flash Recovery mask Кислородная восстанавливающая маска для лица мгновенного действия




От производителя: Кислородная флэш-маска для мгновенного восстановления — спасительная кислородная подушка для кожи. Она насыщает клетки кожи кислородом, восстанавливает здоровое кровообращение, выводит токсины; освобожденные поры дышат в полную силу. Отличный заряд энергии для усталой, тусклой, подверженной стрессам кожи. Маска увлажняет, очищает и придает коже сияние, помогая ей выглядеть отдохнувшей, здоровой и молодой.

Способ применения: Наносить тонким слоем на очищенную увлажненную кожу, оставить на 3-5 минут для полной активации кислородных сфер, после чего смыть теплой водой и промокнуть полотенцем. Рекомендуется применять 2 раза в неделю.

Сразу привлекает довольно футуристический дизайн флакона в котором содержится маска.Такое "космическое яйцо" или медицинская пилюля) Ассоциаций навевает много!
Сам флакон пластиковый, цвета морской волны.Объем 40 гр.


Удобный дозатор с узким носиком.


Маска представляет собой ароматный крем белого цвета.Пахнет очень приятно.
При нанесении на кожу она начинает быстро пузыриться.


В последствии превращается в обильную воздушную пену.

На фото еще мой любимый браслет от Tous, который я потеряла этим летом в больнице.Повезло кому-то....




На лице выглядит гораздо эффектнее!
Маска превращаясь в пену слегка шипит. На лице эффект легкой щекотки от лопающихся пузырей, которые превращаются  в пену.Затем пена быстро оседает,воздушные капсулы лопаются и оставшаяся влага впитывается в кожу.
Остатки можно смыть теплой водой или удалить салфеткой.Я умываюсь. Смывается она не так просто, так как по консистенции очень скользкая, даже склизкая. Весь процесс с момента нанесения маски занимает минут 5-6.


Маска дает совершенно потрясающий результат который виден сразу. Особенно эффективно ее использовать по утрам и еще лучше если ночь была бессонной. На лице ощущается легкий холодок, такой прилив свежести. Кожа слегка покрасневшая, что говорит об усилении кровотока. Краснота сходит очень быстро (минуты две и все), кожа заметно светлее и ровнее. Общий вид очень отдохнувший, свежий и здоровый. Мало масок, которые могут похвастаться мгновенным результатом.Я бы смело отнесла ее к SOS средствам, когда надо максимально быстро привести лицо в порядок.

Состав:



Маска стала одной из любимых и наиболее часто используемых!