понедельник, 28 августа 2017 г.

Suqqu Designing Color Eyes #02 Hikaritouka Eyeshadow

Мне кажется еще ни одна марка так не будоражила сердца бьютиманьяков по всему миру, как это с завидной регулярностью делают японцы Suqqu. И самой мощной бомбой стало обновление теней из постоянной линейки. Ведь тут они поменяли сразу все - от дизайна до текстуры самих теней.
Марка Suqqu считается одной из самых дорогих в Японии, но старое оформление теней, не то что шикарным, а даже симпатичном назвать было трудно. Оформление просто на гране простого с простейшим (вот посмотрите сами) , так что вполне объяснимо, что марка решила исправить эту нелепость.

В постоянную линейку вошли пять палеток. Я сразу обратила свое внимание на #02 Hikaritouka. И между прочим не прогадала, так как именно эта палетка признана самыми лучшими тенями в Японии за 2017 год!


И мне очень нравится, как официальный визажист марки Keiko Hanada, представляет все новинки марки.
Макияж выполняется тенями #02 Hikaritouka
На видео хорошо видно их потрясающую текстуру.



Футляр невероятный!
Настоящая роскошь, вот именно так и должен выглядеть настоящий Люкс.
Черный лаковый пластик, окантовка и обратная сторона золотые.




Зеркало откидывается полностью.
Теней в палетке 5,6 гр.Это очень прилично!


Классные кисточка и спонж.
Японские спонжи мягкие, нежные и при этом не крошатся!Отлично набирают тени и полностью переносят их на веко. Я ненавижу все европейские спонжи, особенно в палетках Dior.Именно они крошатся черной шелухой.А спонжи Chanel засаливаются и не переносят тени на веко.
Макияж тенями Suqqu я всегда выполняю инструментами из палетки.
(Мечтаю о кистях Suqqu. Но совершенно честно признаюсь, что они мне не по карману.Безумно дорогие)


Тени мягкие и нежные как шелк.Текстура у теней Suqqu особенная и не сравнится ни с одними тенями, даже японскими.Это уникальное явление. Финиш у них сатиновый, тени обладают красивейшим шиммером, но в данном случае он микроскопический и никаких видимых блесток нет. Основная их фишка, что тени можно наслаивать друг на друга и получать разные вариации цветов.Именно поэтому не стоит боятся в этих палетках секторов с необычными оттенками, такими как ярко малиновый или как в данной палетке, яркого персика.



Пигментация у них просто отличная, но на веках тени будут всегда смотреться нежно, даже в 10 слоев)))


Эта палетка у меня достаточно давно и пост я этот готовлю не один месяц. Время от времени делала с ними макияж и фото. Рада что наконец-то выбрала время показать вам эту красоту.

Вот вариант макияжа, где основой выступил персиковый оттенок, который я хорошо "заглушила" серым, но в складке века хорошо заметен нежный персиковый отлив.





В тени


В этом варианте солирует персиковый сектор, но нанесла я его в пол силы, совсем совсем деликатно. Но самой мне такой вариант не нравится.



Я все никак не успокоюсь с этим  персиковым сектором.Мне просто хочется показать, что его не стоит бояться.
Тут я опять же наслоила тени друг на друга.




И вот еще один вариант выполнен всеми цветами из палетки, но уже без наслаивания друг на друга.






Тени Suqqu просто потрясающие!
Я очень рада держать в руках еще и летнюю лимитку, которую получила в подарок буквально на днях, а еще ко мне уже летит осенняя прелесть прямиком из Лондона! Есть же добрые люди)))Я так рада что мне не надо в несколько раз переплачивать посредникам из Японии. Понимаю, что всем хочется кушать, но аппетиты некоторых растут в геометрической прогрессии!